О памяти и беспамятстве.

На модерации Отложенный

Почему никто не задумывается, что тандем – демократия-капитализм – погубил в мире народа больше, чем инквизиция и крестовые походы вместе взятые. Когда Россия пошла по пути демократии, она сразу превратилась в бандитскую, бесчеловечную,  воровскую державу, в которой упало образование, мораль, культура, поскольку власть захватили ненасытные моральные уроды - стяжатели, а народ превратился в чернь-лоходрань, которая должна не размышлять, а верить! Как верили в очень СРЕДНИЕ (с точки зрения человечности) века крестоносцам в то, что они несут в мир слово Божье.

Только необразованное мировое большинство может искренне считать, что демократия – это власть народа. Да, слово «демос» древнегреческое, но оно никогда не обозначало народ. А только, лишь ту его материально богатую часть, которая имела право голосования на выборах.  То есть,  демократия считает народом только материально богатых людей, завоевавших доверие власти своим состоянием. Элита! VIP-меньшинство! Античное олигархьё. А безголосое большинство называлось... охлос! От этого звучного слова до сих пор в русском языке – охломон. Например, в соответствии с демократическими понятиями, в современной России из 140 миллионного населения народом являются высшие гражданские и религиозные чиновники, олигархи и иные владельцы газет, заводов и пароходов (5 – 10%, или 7 – 14 миллионов человек), а остальное население (90 -95%, или 126 – 133 миллионов человек) – это  лоходраные охломоны. Но, поскольку демократия строит свою власть на лжи и манипуляции сознанием, то этому лоходраному охломонному большинству придумано замысловатое и таинственное название – ЭЛЕКТОРАТ! И этому лоходраному охломонному электоратному большинству  днем и ночью, по всем каналам СМИ и на показных встречах «власти с народом» демократическое меньшинство («демократический народ»!)  внушает мысль: работайте на нас, идите в бой и умирайте за нас, верьте, что мы организовываем честные выборы и вы осознанно выбираете именно нас и только нас. И будьте уверены, тогда вы сможете стать такими же богатыми, безнравственными и ненасытными, как мы. Но, это ложь! Это манипуляция сознанием! Лоходраному охломону никогда «не светит» прорваться в демократическую элиту и стать таким богатым, как они.   

Нанимаясь в батраки к олигарху, лоходраный охломон может, конечно, мечтать, что, выполняя поручения хозяина, он обогатится до его уровня. Но на практике, такого не бывает никогда. И не надо приводить в качестве примеров отдельных подиумных красавиц и спортсменов, которым демократическая элита иногда позволяет стать богатыми. Эти «примеры для подражания» специально создаются властной демократической элитой, как голубая мечта для лохов, и являются одной из составляющих технологии  по манипуляции сознанием. Основную же массу лоходраных охломонов властное демократическое меньшинство всеми правдами и неправдами стремится «опустить» до уровня скотов, до уровня безмозглой биомассы.

Введение ЕГЭ, смешные стандарты образования, навязывание торговли всем и вся одновременно с удушением предпринимательства, вывоз миллионов тонн сырой нефти, капиталов и мозгов за рубеж, огромная открытая и скрытая безработица, снижение доходов граждан, обесценивание труда, терроризм, повышение тарифов на всё, разоружение армии, пропаганда абортов, алкоголя, табака и наркотиков, искусственное сокращение жизни стариков, повальная коррупция во властных, правоохранительных и силовых структурах, безобразное развращающее ТВ,  агрессивная пресса, интернет, разрушающий нормальное восприятие действительности, искажение сознания безисходностью, неотвратимостью, безперспективностью, неспособностью – всё это боевые разрушительные средства, применяемые демократической элитой в непрекращающейся ни на минуту войне меньшинства эксплуататоров против большинства трудового народонаселения России.

Цель этой войны – отодвинуть большинство народонаселения от собственной страны, сделать так, чтобы Россия для большинства народов России (и прежде всего русского народа) стала чужой страной. Это война, в которой разобщенному, развращенному и ограбленному народонаселению выиграть невозможно.  

За 20 лет в новой истории России не появилось ни одного влиятельного народного движения, ни одной народной партии, ни одного истинного народного вождя. 20 лет демократическая элита по сути беспрепятственно ведет паразитический образ жизни, разворовывая материально-технические богатства, созданные поколениями советских людей, нещадно эксплуатируя природные богатства России и грабя народонаселение.  За 20 лет в России не появилось ни одного всенародного исторического, политического или экономического светлого события. Аварии, пожары, наводнения, столкновения, смерть и нищета – этой апокаптической смесью ежедневно накачивается сознание россиян. И ни одного светлого праздника для души и тела. Даже праздник Победы сначала обгадят войной с портретами тов. Сталина, а затем устроят парад совместно с главным врагом России – НАТО, как бы не понимая, что этим парадом оскорбляют ветеранов ВОВ и всех здравомыслящих граждан России.

Но зато на просторах бывшего СССР появилась целая армия мерзавцев, таких как Гавриил Попов, Познер, Тягнибок, Сванидзе, Млечин, Новодворская, Алексеева, Каспаров, Немцов и прочие Федотовы, которые вопят о сталинских репрессиях, Катыни, холокосте, «геройстве» Власова и невиновности врагов народа. Прибалты, власовцы, бандеровцы и молдоване «чтут память» подонков, которые убивали наших предков… Ах, да! Убивая детей, женщин и стариков, за то, что они русские, украинцы или белорусы, они ж «боролись за свободу»!

Эти Федотовы остервенело стирают из нашей Великой истории память о реальных событиях, о которых, например, рассказано в фильме «Помни имя своё!» Эти Федотовы убеждают нас забыть о славных городах Ленинграде, Сталинграде, Сталино, Ворошиловграде, Горьком, Куйбышево … Они из кожи вон лезут,  стремясь удалить из нашей памяти ленинградскую блокаду, дневники Тани Савичевой, табличку на Невском проспекте, статистику «коварных НКВДешников», умерших от голода во время блокады, комсомольцев-краснодонцев, шахты городов Сталино и Ворошиловграда, куда фашисты и их бандеровские полицаи-наймиты сбросили живьём  десятки тысяч мирных людей. Для Федотовых – это пустяки. Подумаешь, умерли какие-то лоходраные охломоны!  Понимают эти Федотовы-Новодворские- Тягнибоки, что опоганивая имена ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ВЕЛИКОЙ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ, которые водрузили Красный Флаг над рейхстагом, они опоганивают и современную Россию? Уверен – понимают! Именно этого и требуют от них их заокеанские кукловоды. Ну, да, ладно. Мы и не такое видели! А вот, когда начинают мочиться на могилы наших предков, которые ценой своих жизней освободили Мир от коричневой чумы, дали нам жизнь,  построили могущественную, свободную, богатую и счастливую  ВСЕНАРОДНУЮ  державу СССР и устремились в космос – тут терпение заканчивается и рука тянется к топору. Терпение заканчивается у каждого порядочного человека. Даже несмотря на ответственность уголовного преследования. И особую злость и ненависть к этой, так называемой демократической, банде врагов России и русского народа лично у меня вызывает тот факт, что вдохновителями, организаторами и крышевателями всей этой ублюдочной банды Федотовых-Новодворских-Тягнибоков являются современные правители России.