О «героях», предателях и «истории по-новому»

На модерации Отложенный

"Уж какие они мерзкие, эти современные сопливые "переписыватели истории". Разъяснять им, что они мерзавцы, уже самим фактом высокомерного и презрительного отношения к боли и горю своей Родины? Или продолжать слушать, смотреть и читать эти понты, шо-то они там кого-то "критикуют" типа... шото оно вша обывательская судит, беспокоится о чём-то за кого-то, а сама до сих пор осмыслить не в состоянии какую мерзость она из себя корчит!

Разъяснять этой гадости, переубеждать.... или просто рубить...

Ведь речь идёт не о том, что эта сопливая серость не знает, не чувствует чувством своей бабушки-дедушки ту боль, что они пережили. В конце-концов, какое сегодня дело нам до битвы под Бородино, можно и о Великой Отечественной забыть, и не сокрушаться что современное поколение войну воспринимает как развлечение в американском фильме-боевике, а порабощение и геноцид своей Родины как телепередачу об этом, не больше....

Противно то, что не понимая этого, пытаются изобразить из себя очень озабоченных, чутких и чуть-ли не главных судей над той эпохой. Это в своей-то эпохе ещё не разобравшись, сидя в луже, которую само написяло!....

Изображать за себя радетелей, борцов за какие-то непонятные самим идеалы.... это до какой мерзости можно опуститься, чтобы примиряться с такой мразью? Предателей оценивают как каких-то лидеров, личностей, свободных деятелей, прощая им и сам факт предательства и преступлений.... Как мерзко....

Ну вот предыдущий пост, обычное нытьё про "патроны", "атаки".... известный штамп для написания "неординарной" статьи про Великую Отечественную. Что хотел сказать цитировавший её? Что он читал эту статью? Ну и что? Ладно, что обычное смакование вещей, к которым никогда не касался (от армии закосил), но порассказывать про тактики-стратегии... это такому беспокойному обывателю завсегда!

Патроны волнуют?



Вот власовцы получают патроны. Негусто у Гитлера с патронами для предателей...

Под счёт выдают, по количеству расстреливаемых.



От он, восточный унтерменш, которому позволено служить Рейху, служить

умерщвлением своих соотечественников-унтерменшей. Профиль не арийский, но как исполнитель сойдёт!



А вот другие, в строю стоят, тоже согласны выполнять приказы назначенных Фюрером начальников. В присяге РОА так и писалось "Клянусь тебе, германский канцлер Адольф Гитлер, выполнять все твои приказы и приказы назначенных тобою начальников....". Такую присягу давали все, и немцы и РОА и СС "Галиция", СС "Роланд", СС "Нахтигаль".... Ни слова о Германии даже не было в ней, ни о Рейхе.... ничего, только Фюрер. И только в мозгах, покрытых коростой может зародиться мысль, что стоящие в этой шеренге хотели кого-то перехитрить, "использовать" Гитлера в борьбе за независимость "своей страны".

Власов.... И писать об этой мрази не хочется. Но ведь сочиняют сколько, мразь всякая... Какой "самолёт" нах.... ! Какой там "герой не бросивший свою армию"! Карьерист! Почитайте воспоминания комдива Родимцева, как этот "радетель" будучи ещё генералом Красной Армии, расстреливал лично всех кто отступал под Киевом! Это "борец с Советами"? Так он "боролся с Советами" и думал как "использовать Гитлера"? Это честолюбивый карьерист, трус и предатель! Не знаю, почему он не сел в тот "самолёт", наверное суда Сталина побоялся. Потому от страху и сдался в плен, не покончил с собой. коль уж быт таким "святым".... иудой!

Генерала РККА Карбышева, бывшего царского генерала, монархиста по убеждениям, призванного в Красную Армию и захваченного в плен в начале войны, фашисты тоже призывали "обмануть Гитлера". Власов приезжал, агитировал.... Знаете что старик ответил Власову? То же самое что Кутузов Наполеону: "я сед, а ты сер". Волчина поганая! Четыре долгих года и три концлагеря не сдавался старик Карбышев, за месяц до освобождения концлагеря Красной Армией вывели фашисты патриота на февральский мороз и раздев донага обливали водой, превратив в глыбу.

Какая мразь после этого смеет здесь рассказывать про героев-предателей?

Вот это герои?



РОА за "работой". Борьба за "свободную Россию"? Сталина расстреливают?

Или Жукова? Может большевистского лидера какого-то?



РОА в Треблинке. Сортировка прибывшего эшелона с Остланд. Тоже "борятся с большевизмом"?



И здесь "борьба".

Немцы так и говорили, - "мы никого не расстреливали, это же вы сами делали, ваши!"



Здесь...



Здесь тоже... "борятся" с большевизмом... "Большевисток" захватили, и "борятся".



Вместе с полицаями, тоже "героями", как-никак тоже "боролись с большевизмом", а как-же....

ну в самом деле, Сталин обидел, как ему не отомстить?



И всё так организованно, цивилизованно, по-европейски... In ordnung!



За ударную "работу" доппаёк и грамоту от господ-хозяев пожаловали... и симпатичная переводчица

(тоже "борется") подмигнёт, чтобы не унывал.... на расстрелах.



"Поработали" и на обед, строем. А как-же, хозяева требуют чёткого подчинения, это вам не свою "свободную Россию строить"... "kurt ouch! marsh!" - и всё сразу становится на свои места, и больше никакие мысли про "свободную Россию" в голову не лезут.



После обеда, политинформация, как за "свободную Россию" дальше во имя Фюрера воевать.

А что фельдфебель-унтерменш не договорит, так рядом офицер-ариец подскажет.

Кстати, вопросец. Россия точно такая же буржуазная республика как Украина. В СМИ тоже любят повонять на тему "ах как люди были унижены Сталиным, перешли на сторону врага, чтобы воевать за свою какую-то "свободную от большевиков Россию"". Но почему, как вы думаете, почему в России буржуазная власть не дошла до такого маразма, чтобы заявить обществу, что пора "примеряться" с "антибольшевистской РОА"! Почему в России такого не происходит? Может потому, почему и в Европе никто не призывает "примиряться" с коллаборционистами и военными преступниками? Во Франции женщин, спавших с оккупантами, после войны год стригли налысо, публично, не давая отрасти волосам год. В Голландии коллаборционистами разминировали поля. В Италии подвешивали за ноги на площади и заплёвывали. Австрия до сих пор активно преследует коллаборционистов, не давая им права работать в госорганах. Про Израиль, который преследует военных преступников по всей планете без времени истечения срока и прощения, вообще молчу....

Почему в Украине новая политическая верхушка извлекла на свет божий всю мразь, стала выуживать из неё всю мерзость которую эти предатели уже и забыли. шутка ли, война 60 лет как закончилась, по 20 лет лагерей (кого не расстреляли) преступники поотсидели, т.е. общество уже их простило и по сути уже примирилось с ними. По сорок лет уже после отсидки люди прожили, пол-жизни считай, а тут вдруг с ними начинают заигрывать, выуживать из них все гадкие "воспоминания" и спекулируя этой мерзкой темой возводят её в ранг государственной политики! Почему так случилось в Украине?



Ещё одни "борцы за Россию" под свастикой. Белоказаки прибывшие и из местных, краснодонских. И цена предательства известна: 500 рейхсмарок в месяц, конь от Фюрера (понятно, что награбленный), два гектара земли (тоже награбленной). Как служить? Да так-же, охранять лагеря военнопленных, обозы Вермахта, коммуникации, да карать советских партизан.... за то, что не с Гитлером за "свободную Россию" воюют, а что сами ушли в леса бить Гитлера. (и компартию даже не спросили!)



И знамя даже какое красочное отстрочили, всё как положено, - и про "християньство" на месте,

и про "жидов" не забыли... вона, "свободная Рассея"! Ге-ро-и?

ОУН-овских "героев" показывать? Или этой мрази достаточно, чтобы понять, что предатель всегда останется предателем, и что "примиряться" с ним невозможно! Примириться можно с бывшим врагом, но с предателем - НИКОГДА!"