Мы добились уважения к ветеранам

На модерации Отложенный Ирина Яровая, координатор Государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия", в интервью "Известиям" приветствует решение Перовской прокуратуры, поставившей точку в вопросе о законности пикетов молодежного движения "Наши" у дома журналиста Александра Подрабинека.
вопрос: Ирина Анатольевна, как вы отнеслись к известию, что Перовская межрайонная прокуратура в понедельник не нашла нарушений законодательства в пикетах движения "Наши"?
ответ: Мы этим удовлетворены. Прокуратура подтвердила то, что мы говорили на протяжении всей этой истории.
Люди имеют право отстаивать честь ветеранов, тех, кто спас их во время самой тяжелой и жестокой войны в мировой истории. Все это время мы чувствовали поистине общенародную поддержку людей. И это понятно. Представьте, что вашему ветерану-деду в подъезде человек, вдвое моложе его, в лицо будет бросать те оскорбления, которые в своей статье щедро использовал Александр Подрабинек. А за спиной у этого человека будет стоять руководитель правозащитной организации и говорить: "Все в порядке, не смейте протестовать, а то напишем бумагу в прокуратуру". Дикая ситуация!