Страны нет, а политические партии есть

На модерации Отложенный

Страны нет, а политические партии есть

У нас в РФ национальный символ, это чужой двухголовый орёл, который опозорил многие народы и ликвидировал 3 империи - Ассирийскую, Византийскую, Российскую и используя чужую символику, нельзя ожидать от неё везения, а тем более гордиться ею и нарушать Конституцию.
. Во время 2 мировой войны, у 21 горной Ваффен СС дивизии был символ - двухголовый орёл, так эти эсэсовцы убили много людей и женщин пол - Югославии изнасиловали. И когда русские спортсмены, или воины - носят эту позорную символику, или поют гимн - они не понимают, что вместе с воровской фашистской властью, активно участвуют в уничтожении славян.
. Посмотрите на свои деньги - рубли, а на них написано - Банк России, но такой страны как Россия уже 100 лет - нет и Банк Россия русскому народу не принадлежит, а все ваши золотовалютные резервы за границей хранятся.
.За границей всех россиян считают тупыми обезьянами с ядерной дубиной, а ведь они во многом правы, потому что - россиянин, россиянка – это не национальность, а принадлежность к империи, в которой существование свободных республик недопустимо. Поляки, финны, латыши и т.д. жили в Российской империи, так может быть они и сейчас россияне?  Россия без украинских и белорусских славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти.

Советская власть в 1918 г., ликвидировала имперскую Россию, прочтите - 1 Конституция РСФСР 1918 г. И современная власть не имеет морального и юридического права использовать слово Россия.
. Страны нет, а политические партии есть. ЛДПР - Либер-альная Россия, Един-ая Россия, Справедливая Россия и т.д., Так это полный бред и только манкурты - зомбированные рабы могут голосовать за эти фашистские партии, или состоять в них и участвовать в их жизнедеятельности.
Бюрократ мечтает лестью -
Райскую кормушку получить,
А раб клянётся, с честью -
Чужеземному орлу служить.

И ура - "патриоты" кричат,
Вы фашисты, а нам -
Хохляцкое сало не надо,
Нам тупость с рожденья дана,.

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo558361295_457239074
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239036 и читайте далее - Геноцид и История фашизма и нацизма