Администрация президента отвернулась от "Ед Росов"

На модерации Отложенный 28.01.2010 в 18:40 , обновлено 28.01.2010 в 19:31 Татьяна Кособокова
В четверг единороссы попытались наглядно продемонстрировать, для чего создавался кадровый резерв страны, о необходимости которого, придя к власти, первым делом заговорил Дмитрий Медведев. На партийном форуме «5+5» резервистам объяснили, что от них ждут «мозгового штурма» по поводу того, что делать, чтобы решить основные проблемы страны. Однако кому нужен будет результат «штурма», осталось неясно – ключевые представители администрации президента мероприятие проигнорировали.

Организатором мероприятия выступила компания «Пресс Холл» Михаила Дворковича, брата помощника президента по экономическим вопросам Аркадия Дворковича.
Как рассказал Михаил Дворкович GZT.RU, компанию он создал несколько лет назад специально для проведения подобных форумов.

Однако в четверг даже авторитетная фамилия ему не помогла: в московском Гостином дворе, где в последние пару лет проводит съезды с участием Дмитрия Медведева и Владимира Путина «Единая Россия», до последнего ждали руководителя администрации президента Сергея Нарышкина и вице-премьера Александра Жукова. Но оба «випа» мероприятие проигнорировали.

Единственным, кто посетил форум от администрации президента кроме Аркадия Дворковича, оказался начальник управления по вопросам госслужбы и кадров президента Сергей Дубик.