Новое педиатрическое отделение интенсивной терапии в Портленд Хоспитале

На модерации Отложенный

В Портленд Хоспитале (PortlandHospital), знаменитом род-доме  и частной детской клинике в Великобритании, будет открыто новое педиатрическое отделение интенсивной терапии.

Начаты работы по строительству семиместного отделения интенсивной терапии, общая стоимость которого составляет 3 миллиона фунтов стерлингов. Открытие планируется на осень, здесь будут принимать детей в возрасте до 16 лет.

В клинике уже имеется двухместное педиатрическое отделение интенсивной терапии и трехместное отделение интенсивной терапии по уходу за новорожденными.

Есть также пятиместное отделение по уходу за младенцами и двухместное отделение интенсивной терапии по уходу за взрослыми. Госпиталь располагает также пятиместным педиатрическим нейро-реабилитационным отделением.

Генеральный директор Портлэнда Джанин Мэден (Janene Madden) подчеркнула важность постоянного обновления клиники: Только за последние два года мы инвестировали 6 миллионов фунтов стерлингов в новые технологии по диагностике, в техническое оснащение, мы также пригласили новых специалистов для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на наши услуги для женщин и детей.