Доренко - идиотический дилетант как и Астахов

На модерации Отложенный Намедни включил 107 и ноль. Там Идиот с большой буквы И - Доренко. Понятно, что *ля для большинства идиотов без образования и мозгов - эта жвачка из говна и соломы вкусна. Но юристу слушать этот бред сивого мерина смешно.
Один из перлов - вот гаишники принимают оплату штрафов по кредитке - а деньги идут на офшоры. Причем называет он такие юрисдикции - на которые вывести деньги уже нереально года как три. Какашка эта уже засохла. Но пипл видимо хавает. Пиплу невдомек, что баблос идет напрямую на счета ГТУ ЦБ - на корсчет напрямую. Спи*дить денег в этом случае НЕРЕАЛЬНО.
Но *удила разогревает тему в эфире. Ок. Этот человек видимо не знает, нихуя о том, как реально выводятся деньги. Как обойти валютное законодательство и чего это стоит. Но вещает же б**дь !

Второй лауреат премии Дарвина - Астахов. Идиот Доренко звонит идиоту Астахову - объясни блять - что скажет юрист по поводу договорного матча Терек- Крылышки.
Для начала, как настоящий рейдер ( в прошлом, в прошлом) , в отличие от говнописателя астахова, скажу - юрист астахов никакой. И он вчера подтвердил свою нулевость.

Противно. в массмедиа - одни дилетанты.