Научный закон вне закона?

На модерации Отложенный Открытие естественнонаучного закона вне закона в научном и бизнес сообществе, в Правительстве России и других стран?

Известно, что почти ни в какой стране на Земле не регистрируют открытия естественнонаучных законов! На том основании, что "открытие естественнонаучного закона" - это идея, которая всегда остается дискуссионной, в отличие от изобретения, которое можно проверить на рынке по наличию или отсутствию покупательного спроса, и по величине покупательного спроса.

Не принимается во внимание научный критерий о том, что научный закон описывает реальные фундаментальные физические факты, события в их причинно-следственной связи, что научный закон не противоречит достоверным наблюдательным и экспериментальным данным!

Таким образом, открытие естественнонаучного закона - долгое время считавшегося на Земле наивысшим пиком научного исследования, поддающемуся лишь гениям из гениев человечества, низведено до абсолютной бесполезности в науке и в практике!

Вспомните, когда, где и кем на Земле последний раз открывался не известный прежде естественнонаучный закон?! Не помните! Минимум лет 25-30 такого события не было! Вернее, публично официально об этом не заявлялось и не объявлялось!

Хотя открытия новых естественнонаучных законов происходили многократно за эти последние 25-30 лет! Даже в такой научно-технически отсталой стране, как Россия! Например, даже я, простой российский врач, открыл свыше пятнадцати новых естественнонаучных законов в разных областях естествознания! Но злобные мракобесные научные чинуши не допускают меня, как и других научных изгоев, еретиков-диссидентов науки, до участия в работе российских специализированных научных конференций и препятствуют публикации научных работ в российских научных журналах!


Может быть из зависти? Может быть, хотят собственной вечной славы? К примеру, получить Нобелевскую Премию?! А их, таких разукрашенных роскошными научными одёжками: научными степенями, научными званиями, научными должностями, вдруг обскакивают научные еретики, выскочки без всяких научных одежек, с дурацкими открытиями естественнонаучных законов! И вот этим выскочкам-еретикам, безвозмездно дарующим Человечеству гигантский скачок научного прогресса, злобствующие мракобесы научного чиновничества всеми доступными им средствами, всяческими подлостями препятствуют получение официальной гласной научный трибуны!

Но я заявляю, что я не имею эгоистического болезненного стремления к славе Уникума-Гения Человечества, единолично решившего множество фундаментальных проблем в разных областях естественных наук.

По каждому фундаментальному научному положению, разработанному лично мною в области естественных наук, по каждому естественнонаучному закону, открытому и записанному мною, я готов признать соавторами по одному-два профессиональных ученых, назначенных Президиумом Академии Наук России, и (или) общим собранием Академии Наук России, и (или) Правительством России! Предоставление доказательств и аргументацию признания их соавторства я оставляю за этими назначенными соавторами!

Источник: статьи на моем сайте: http://scimak.ucoz.ru
и статьи в моем блоге: http://valenok.inauka.ru

Заранее благодарю умников-смельчаков за ответы на этот вопрос, ненавистный ретроградному злобствующему мракобесному научному чиновничеству!