Susan Boyle

На модерации Отложенный Пока в России обсуждают будет ли построено 40 тыс квартир как обещает президент Медведев, или будет ли выполнена стратегия уже устаревшая стратегия 2020, которую от нечего делать придумал президент Путин, весь мир обсуждает договорится ли Барак Обама и Уго Чавес, революционную ситуацию во Франции, конференцию ООН по расизму и, конечно, Сюзан Бойл. Тётеха из маленького городка в Шотландии приехала на шоу "Британия ищет таланты" и после небольшого кастинга вышла на публику.
В Британии на этом шоу мало цирковых медведей и баянистов, играющих зубами... Там в основном играют на гитарах, поют и танцуют.
Вот и Сюзан Бойл решила спеть.

И весьма удачно. Мои односельчане тут же обзавидовались и обвинили бедняжку в том, что "Усё куплено" и "за всё уплочено"... Но тут, босюь, односельчане ошиблись, и в этом основное отличие "их" центрального телевидения от нашего -царскосельского.
Но главное не это. Разница в менталитете. У нас до зеленения будут сидеть у компьютеров и кричать, что жиды всё проплатили. Вместо того, чтобы пойти и что-то сделать. А надо не бояться, надо верить в себя. И это основное отличие между моими односельчанами и "ими".
:)