Треугольник Паскаля

На модерации Отложенный

Кто треугольник Паскаля видел, тот знает, что он состоит из всяких чисел. Причём по краям из единичек, а чем ближе к середине, тем числа увесистей. И естественно, что в самой середине спрятано самое жирное число. Формула настолько умная, что актуальна и в наши дни. Разумеется, что эти числа показывают степень нравственной составляющей. Интеллект, память, совесть, …. Ну и все знают, что в военной науке, треугольник означает свинью, чтобы остриём разбивать ряды противника на куски.

Тогда логично, что на острие треугольника всегда самое маленькое число. Чем меньше в предмете мозга, тем отчаянней можно колотить им по всему без риска. Ну, и конечно же никто не будет отрицать пирамидальности любой власти. А раз так, то всё логично. Всё по законам природы. Наверху всё самое безмозглое и ударно-пробивное. Внутри, всё самое ценное, повязанное по рукам и ногам.

П.С.
Я немного наврал. Каюсь. Когда власть идёт свиньёй на врагов, то она выворачивает треугольник наизнанку. Всё ведь сейчас не просто. ПРОСТОлинейность осталась далеко в прошлом.