Прозвучат аккорды.

На модерации Отложенный

Немного моего творчества.

Еще совсем недавно, примерно год назад,  я писал совсем маленькие рассказы  . А впрочем, кажется, это было сто лет назад.

 

Внутри меня сидит огонь, который нужно выплеснуть. От него дрожат руки, болят зубы, текут слёзы, рвётся голос и кровоточат пальцы. Я стою и рву свою душу на части перед людьми и они видят меня таким какой я есть на самом деле. Мне больно, но я радуюсь тому, что через струны, я могу донести до них правду. Внутри меня сидит огонь, мои глаза горят и мои руки стонут, на моём лице играет улыбка и по нему текут слёзы. Может люди запомнят меня, а может я смогу спасти кого-нибудь. Но на сколько я должен выложится?

И сколько ещё надо порвать струн, чтобы услышали? Я не знаю ответа, поэтому я продолжаю играть. Чтобы хоть кто-то услышал... 

Мы будем влюбляться. Ночь будет гореть огнями городов. Матери будут плакать по своим сыновьям. Цивилизации будут исчезать и появляться новые. Будут идти кровопролитные войны. Люди будут терять и искать себя в этом мире. Ветер будет срывать лепестки с Японской Сакуры. Люди будут становится друзьями. Корабли будут тонуть в холодной воде, забирая с собой моряков. Сердца будут гореть благородным пламенем. Слёзы будут течь. Голос будет надрыватся и стонать от криков. А пальцы будут дрожать и кровоточить от мозолей... В самом конце прозвучат аккорды.