Равноправие придумали мужчины!

На модерации Отложенный Мысль о том, что существа женского пола способны работать, учиться и вообще отвечать за свои действия, приходила в голову еще философам (мужчинам!) эпохи Просвещения, а первое Женское научное общество было основано в голландском городе Миддлеберг еще в 1785 году, официальная история борьбы за равноправие полов началась в 1869 году с публикации книги Джона Стюарта Милля (мужчины!) "Порабощение женщин", автор которой решил доказать, что общество может выиграть, если с женщин спадут вековые оковы.

Сейчас я не знаю ни одной женщины, требующей равноправия.
Зато мужики нас этим попрекают на каждом шагу, совершенно не зная, о чем говорят. А многие даже не определились еще, чего хотят сами.

А давайте попробуем вернуть все как было? Отберем у бабы все права, нарядим в кринолины и посадим ее на шею мужику вместе с кучей ребятишек (аборты запретим). И пусть он, милый друг, постарается обеспечить семью жилплощадью, пищей, одеждой и прочими необходимыми вещами. А после еще и удовлетворение интимных портебностей от него затребуем! Что? Загнется мужичонка! так-то...