Знакомьтесь: ваше настоящее правительство и вам быть его рабами... Ч I

На модерации Отложенный

Пожалуй, уже не для кого не секрет, что сегодня глобальный управляющий класс
уже существует и начинает весьма активно предъявлять свои требование на
реальное управление миром. Профессиональные политтехнологи с безмерными
финансовыми возможностями доминируют в любой партии, используя механизмы
управления обществом, которое они для отвода глаз называют «демократией».
Также совершенно очевидно, что упрощение коммуникаций, связанное с глобализацией привело к тому, что сегодня практически сформирован класс людей, которые живут не в национальный странах и государствах, а в пятизвёздночных отелях, суперохраняемых резеденциях и с запредельнымдля абсолютного большинства людей уровнем комфорта, который обеспечивается им в любом случае.

Картинка 4 из 68

Это слой людей объединяющий: руководителей крупного бизнеса (в том числе теневых финансовых структур= мафия и власть - Едины), руководителей мощных политических групп, представителей спецслужб, обслуга - в виде деятелей науки, культуры и СМИ (надо же создавать псевдореальность) и т.д. Одним словом, это космополиты обладающие гиганскими деньгами и ресурсами, и на основе единого образа жизни и
менталитета, они сложились в новый класс, который носит глобальный характер.
Этот новый класс теснейшим образом связан с глобальными монополиями и
поскольку у него нет: налогоплательщиков, избирателей, акционеров (практически
они сами являются акционерами в своем бизнесе), этот класс абсолютно безответственен.

При этом, в силу своего глобального характера, они естественно весьма враждебны
к любой обособленной группе людей или сообществ. Также понятно, что (в силу
глобального характера своей жизнидеятельности) их инфернальная враждебность обращена, в первую очередь, на государственные национальные или многонациональные образования.

Не входя в "законно-избираемые" администрации, они контролируют как политически-доминирующие национальные партии,так и оппозицию. Созданная ими СИСТЕМА,  которая всецело контролируется
корпоративно-финансовой олигархией с финансовыми, медийными и промышленными ресурсами, опутавшими земной шар, уже сегодня контролирует, как мировоззренческую парадигму широких интернациональных масс (творя нужную им "реальность"), так и практически каждый элемент нашей с вами жизни.

Например, "Международная группа по предотвращению кризисов (МГПК)/ International
Crisis Group (ICG)/
www.crisisgroup.org.  Хотя МГПК заявляет о своей «приверженности
делу предотвращения и разрешения опасных конфликтов», в действительности она
стремится предлагать загодя разработанные решения для проблем, которые они же и
создают с целью закрепить свою собственную корпоративную программу действий.
Наилучшей иллюстрацией этого могут быть [события в] Таиланде, и более близкие - в Египте...Разумеется, беспорядки в Египте происходили под полным руководством члена МГПК Мохаммеда эль-Барадея и его навербованного, проплаченного и поддерживаемого Госдепом США Молодёжного движения 6-го апреля, координируемого Ваелем Гонимом из «Гугла»...Затем, после того, как эль-Барадей успешно сместил бы Хосни Мубарака, Джордж Сорос из МГПК должен был профинансировать египетские НПО, которые занялись бы переписыванием египетской конституции. Такая вот спонсированная Соросом конституция и полученное на основании такой конституции холопское марионеточное правительство и представляет «разрешение» МГПК кризиса, который и помог создать её собственный эль-Барадей.

(Продолжение следует...)