Моисей Бельферман Моисей Бельферман
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада в Сочи: триумф или провал Путина? - Д.Брук

На модерации Отложенный

<form id="aspnetForm" action="http://www.golos-ameriki.ru/content/sochi-2014/1844341.html?id=1844341&amp;slug=sochi-2014" method="post">

Голос Америки
VOA
 
 
<hr class="hidden"/>

Россия

Олимпиада в Сочи: триумф или провал Путина?

Дух Олимпийских Игр омрачают коррупция и опасения по поводу безопасности

Томас Бах и Владимир Путин
Томас Бах и Владимир Путин
 
РАЗМЕР ШРИФТА 


Однако освобождение Ходорковского отношение Запада к Путину не изменило. Продажи билетов на Олимпиаду в других странах невысоки. Иностранцы связывают свое нежелание ехать в Сочи с опасениями по поводу безопасности, большими расходами на поездку в Россию и недавно введенными законами против гомосексуализма.

На прошлой неделе лидеры Евросоюза урезали двухдневную встречу с Путиным до трех часов. Лидеры США, Франции и Великобритании заявили, что не поедут в Сочи на Олимпиаду.

Однако президент Путин надеется, что весь негатив останется позади, когда в пятницу над Сочи зажгутся огни салюта в честь открытия Олимпиады.
 
 
Создатели и современные последователи принципов «Хроники текущих событий» рассказывают о подпольном периодическом издании, наиболее достоверном источнике реальной информации, которую нельзя было получить из официальных источников.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Сирийских оппозиционеров приняли в Москве

По мнению российского МИДа, о неудаче «Женевы-2» говорить еще рано
Еще

Олимпиада в Сочи: триумф или провал Путина?

Дух Олимпийских Игр омрачают коррупция и опасения по поводу безопасности
Еще

На Северном Кавказе высок уровень недоверия к властям

Эксклюзивное интервью с главным редактором информационного агентства «Кавказский узел» Григорием Шведовым
Еще
 
 
 

</form>


0 0 176

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Реклама

25.04.2024 07:44 541

Реклама

Экспертное мнение

Cергей Крайнов
26.04.2024 00:23
Хорошая статья, общего познавательного уровня, но её тезисов вполне достаточно для того, чтобы продолжить ряд вопросов, естественным образом вытекающих из вопросов о человеческой памяти. 11. Связь мозговой деятельности между людьми.Не секрет, что существуют некие связи, которые могут устанавливаться между людьми, которые могут находиться на значительном расстоянии друг от друга. В своё время был фильм документальный "Семь шагов за горизонт", где как раз на уровне опытов данный вопрос обсуждался.12. Откуда в мозгу человека создан такой огромный запас нейронных связей, которые определяют наши творческие способности, тогда как в основе развития любого живого вида лежит принцип "от простого к сложному". Да, кстати, человеческий мозг развивается или же, наоборот, деградирует ? 10 важных вопросов о памяти
0

Комментарии

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.