Помниться земля слухами полнялась!

На модерации Отложенный

Что бывает, когда человек говорит правду, ту правду, которая может кого-либо уличить в чем-либо, но подтвердить ее фактами не всегда возможно?

Про него говорят, что он распространяет слухи и врет, а делает он это по какому то заказу и конечно не бесплатно. Конечно, такое бывает, но в большинстве слухи и есть так правда, которою от нас скрывают.

Если честно, то я не думаю, что наше нынешние СМИ всегда опирается на факты. Основном они подстраховывают себя такими словами "По словам" и т.д. А это разве нельзя считать слухом или то что говорят по центральному телевидению все правда, а бабушка сидя на лавочке,которая рассказывает о том что видела все иначе, она врет или просто напросто распространяет слухи?

Слухи- это информация, передаваемая по неформальным каналам сообщения.

Тогда давайте сделаем небольшой вывод: вся получаемая нами информация и является слухами.

Вот даже возьми к примеру историю - ее постоянно переписывают, а от куда информация берется? да все от той же бабушки, которая сидит скромно на лавочки и которая все это пережила.

Я, очень много получаю информации от людей которым я верю и им нет ни какого смысла наговаривать на кого-то. Так как, эти люди публичные, я хотел бы вам рассказать о них.

Свой проект я так и назаву "Слухи или Факт?" , а вы в свою очередь решайте все сами.