Оппозиционная партия "Народный Фронт".(версия)

На модерации Отложенный

С чего вдруг? А вот с чего.

Всё дело в том, что Путин не будет президентом Российской Федерации. Почему? Да потому что, он уже слишком долго руководит страной. Накопившиеся ошибки, агрессия в руководстве, да и просто то, что чисто визуально он уже надоел не только противникам, но и сторонникам. Всё это делает бесперспективной затею по выборам Путина на должность президента. Даже если он пойдёт на выборы, то для него будет бооооольшой проблемой удержаться на посту хотя бы первый срок. А на сомнительный первый срок никто вкладываться не будет. Я бы не стал.
И так, Путин не будет президентом. Но и просто уйти на пенсию, как Горбачёв, ему не светит. Слишком многим "большим" людям он наступал на яйца.

Да и по народной традиции, после всенародной любви, следует всенародная ненависть. Простого гражданина Путина сожрут свои же.
Так вот, что бы Путину сохранить свои накопленные ресурсы, ему важно совсем не потерять своего влияния. Как это сделать? Я вижу только один вариант, это создать свою партию, желательно оппозиционную, и на её плечах войти в думу потеснив там ЛДПР и Коммунистов.
Быть оппозиционером это круто! Ты ни за что не отвечаешь, и всех критикуешь. При этом спокойно обделываешь свои делишки. В случае с Путиным, это будет даже проще, ведь у власти останутся его люди.


Ну как то так.