В.В. Путин не пострадал. Успокойтесь товарищи

На модерации Отложенный
Владимир Владимирович Путин (родился 7 октября 1952 года, Ленинград, СССР) — российский политический деятель, с 8 мая 2008 года — Председатель Правительства Российской Федерации. Второй Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года (после отставки Президента Б. Н. Ельцина исполнял обязанности президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2000 года). На выборах в Государственную думу 2007 года Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия» (будучи беспартийным); федеральный список партии состоял из него одного. Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года и до сего дня включительно!

Не пострадал, во всяком случае внешне совершенно, не смотря на ненависть отдельных лиц а может быть сотен тысяч или миллионов россиян. Не смотря на проклятия ветеранов и оппозиции.
Не смотря ни на что он жив и здоров. Мало того со всех экранов здоровья он и нам желает. Кто его крышует, что его не берут проклятия и ненависть? Может он Богоизбранный? Или просто уникум? Может учёные изобрели ему таблетку-иммунитет от всего? А может он судьба России? Или даже её спаситель? Вот ведь загадка и защита экая ))!

В качестве основных достижений Комитета по внешним связям (1994 год) при Путине бывший его заместитель Владимир Чуров отмечает:

Открытие в Санкт-Петербурге первых в стране представительств западных банков.
Создание инвестиционных зон «Парнас» и зоны в районе Пулковских высот; первым крупным западным инвестором стала компания «Кока-кола», пустившая в 1995 году первую очередь завода.

Так может это бизнес закалка такая? Травить Россию кока-колой оказывается начали из Питера при руководстве и инициативе Путина.