Изнасилованные девочки - испорченный генофонд нации

На модерации Отложенный

Вспоминая свое детство, хочу несколько хороших слов сказать о художниках. Художниками в маленьком районном центре Крыма считался любой, кто мало-мальски умел держать в руках кисть. Я была любознательной девочкой и очень любила рисовать. Но рисовать в альбоме цветными карандашами (дефицит), фломастеров и вовсе не было,-это тривиально. А вот рисовать на загрунтованном холсте кистью! Я дружила с художником при кинотеатре. Цветных рекламных плакатов тоже не было в середине 60-х, и к каждому фильму художник брал холст и изображал (похоже или не очень) главных героев в страстном поцелуе или объятьях. Я приходила обычно в мастерскую, просто стояла и смотрела за процессом, который казался мне чудом. Потом мы познакомились и меня уже угощали нехитрой трапезой: кефир, батон, иногда колбаса. Но верхом счастья было, когда художник давал мне в руки кисть и разрешал на чистом холсте рисовать всеми красками, какие только у него были. Я тогда была еще совсем маленькой, даже в школу не ходила. Просто, в то время мы еще ничего не знали о пересадках органов,такое явление,как серийные убийцы-маньяки, замалчивалось, а о педофилах вообще ничего не было слышно!

К чести художников, о которых я здесь пишу ( у меня в знакомых было несколько человек: сначала в том поселке пару человек сменились, а потом, когда мне исполнилось уже 10 лет, отца перевели на работу в другой райцентр Крыма, и моя история знакомства с человеком, украшающим стены кинотеатра рисованными холстами,повторилась). Так вот, к чести этих людей искусства, ни один из них не был педофилом!

До сих пор теплые воспоминания об этих немногословных художниках греют мою душу ( в противовес расхожему понятию, что среди художников - много извращенцев!)

А теперь о педофиле. Среди художников мне, к счастью, не встретились. И кто же был педофилом? А педофилом был мой сосед - Терехов дядя Петя. Думаю, что он уже умер, а если и нет, то мне все равно, что обо мне кто-то что-то там подумает. Называю его подлинное имя и место действия: поселок Красногвардейский Крымской области, время действия - 1963год. Мне тогда было 5 лет.. Я была из нормальной скмьи. Были и папа и мама, а старшие: брат и сестра уже жили своей жизнью. Сестра училась в медучилище, а брат уехал учиться в Керчь. Поэтому, когда папа уехал на очередную сессию в Харьковский юридический институт,  мама работала в магазине с утра и до вечера меня отдали тете, папиной сестре, которая работала почтальоном, приходила домой рано, к тому же моя старшая двоюродная сестричка Юля была старше меня всего на год . Поэтому случай, о которм я здесь рассказываю произошел со мной в то время, когда я жила у тети. В тот день тети и сестры почему-то не было дома, я оставалась вдвоем с бабушкой. Дядя Петя жил по-соседски со своей женой Мусей и своими двумя детьми дверь - в дверь с моей тетей. Мы, дети, даже сначала относились к нему с симпатией. Когда у него была получка, он всегда покупал для детей конфеты и печенья и угощал нас: меня, сестричку и других детей на улице. Не было ничего необычного в том, когда он среди бела дня, увидев, что я вышла погулять, подозвал меня к себе:"Леночка, ты дядю Петю любишь?"-Я кивнула головой. Дядя Петя был слегка выпивши, но прилично держался на ногах. "Ну, если ты меня любишь, заходи в гости, я тебя конфетками угощу!"- Я, нисколько не опасаясь, зашла к дяде Пете в квартиру. На веранде он  угостил меня конфетками и печеньем и предложил пройти в комнату. В комнате стояла большая кровать с панцирной сеткой, красиво застеленная, с горкой подушек. Дядя Петя указал мне на кровать и спросил:"А ты же еще маленькая. Почему ты днем не спишь? тебе надо спать! Ложись на кровать! Поспи!" - я стала отказываться, говорить, что я не маленькая, что мне скоро в школу, и спать я днем ни за что не буду!

А что было дальше, об этом я не забуду до конца жизни! Со словами:"Если не хочешь на кровать, то иди сюда!"-дядя Петя уселся на стул, стянул с себя штаны с трусами , и мне открылось что-то огромное-красно-фиолетовое: то, что он вывалил из штанов прямо перед моими глазами. Хоть я была и маленькой, но уже знала, откуда берутся дети. Пусть мне и стыдно было, что взрослые люди делают "это", но я любила и папу, и маму, и понимала: раз родилась я и сестра, и брат, значит, они тоже делали "это" иногда. Но своих родителей за подобным занятием я никогда не заставала! Увидев же "причиндалы" дяди Пети я жутко испугалась, стала кричать и плакать:"Отпусти меня домой! Ты - плохой!" - при этом дядя Петя держал меня за руки и тянул к себе. А мой рот был забит печеньем и конфетами, которыми он меня угостил, так я стала орать, вырываться и плевалась ему в лицо тем, что было у меня во рту. Заплевав ему глаз, я почувствовала, как дядя Петя отпустил одну мою руку, чтоб утереться, в ту же секунду я удвоила усилия, и свободной рукой или ударила его в лицо, или поцарапала- что-то такое.

Он от неожиданности отпустил и вторую мою руку, я вылетела на веранду и была уже почти у входной двери, когда он догнал меня, пытался вновь обнять, а я кричала:"Отпустите меня!"- и звала на помощь бабушку. Дядя Петя слегка растерялся, и этой его растерянности хватило, чтоб я выбежала на порог и тут же забежала в тетину квартиру (дверь была открыта). Надо сказать, бабушка была глуховата и мирно спала на кушетке в кухне. Я, вся дрожа, залезла на постель к бабушке, улеглась за ней, поближе к стеночке, и крепко уцепилась за старушку. В этот момент в двери зашел дядя Петя:"Ульяна Тимофеевна! У вас куры несутся?" - во дворе был сарай, где люди держали всякую живность. Бабушка, разбуженная мною, пожаловалась, что куры несутся плохо. Тогда дядя Петя предложил бабушке послать меня с ним в сарайчик, и он соберет для нас свежих яиц. Бабушка попыталась было меня уговорить пойти с дядей Петей, но я устроила жуткий скандал со слезами и криком, что, мол, не пойду я ни в какой сарай! И яиц его нам не нужно!"- Тем все и закончилось. Папа был далеко. Маме я рассказать побоялась, но помню об этом всю жизнь. Рассказала как-то через несколько лет только старшей сестре, когда она была дома на каникулах. И мы с ней, в знак мести, залезли неочью в сад к дяде Пете на участок и обломали варварски там всю черешню и потоптались по грядкам. Маме я рассказала уже в 10 лет, когда мы из Красногвардейского переехали в другой поселок. И вот что я хочу сказать этой давней историей: я могла подвергнуться насилию, но мне повезло избежать насилия в детстве. Однако, событие запомнилось. Поэтому я не верю, что жертвы насилия, особенно со стороны педофилов, когда-нибудь смогут забыть тот страх и ужас и унижение человеческой личности, которые им довелось пережить. И еще: была в поселке Маша-дурочка, молодая женщина, немногим старше 20-ти лет. Так она постоянно ходила беременной . Когда рожала ребеночка, она его из больницы не забирала, там и оставляла. А потом, через некоторое время, опять ходила беременной. Не знаю, сколько точно у нее было детей, но говорили, что 5-6- детей она  уже отдала "на попечение" государству. И еще говорили, что стала она " такой", когда ее в 8 лет изнасиловал кто-то в селе, где она жила.

Я была замужем. У меня - две дочки, две внучки. Но, кто знает, как сложилась бы моя жизнь, если бы я тогда не вырвалась из лап "дяди Пети". И как сложилась жизнь у детей, оставленных Машей-дурочкой в больнице?

Утоляя свою сиюминутную похоть, педофилы не думают о том, что ломают жизнь целым поколениям нерожденных детей. Не знаю, как у старшей моей дочери, у нее более скрытный характер, чем у младшей, да и росла она у меня лет 20 назад, а мою младшую дочь уже коснулось это явление(педофилия) два года тому назад, и в этом году весной. Чужой дядька заманил девочку в парадное  "показать котиков" и начал хватать ее за ножки и свои руки просовывать между ее ног. Она испугалась, закричала сильно и вывернулась от него, убежав вверх по лестнице и позвонила в несколько дверей(дело было в хрущевке). Кто-то сверху открыл дверь, и педофил удалился. Дочка пришла домой вся в слезах, судорожно рыдая. Я собиралась идти на работу.. Еле-еле  добилась от нее рассказа, что произошло, и тут же вызвала милицию. Через 10 минут приехал "Беркут". Взяли ее в кабину и повозили по окрестностям, высматривая педофила. Не нашли. Потом мы еще 3 вечера ездили в райотдел и просматривали фотографии осужденных за это преступление в возрасте от 30-ти до 40-ка лет по своему Днепровскому району и граничащему с ним Деснянскому(г. Киев). Их оказалось более 800 человек( и это те, кого уже судили!). А этой весной она приходит с  утренней прогулки с собакой  и говорит мне: " Мама, я опять педофила видела!" - А как ты поняла, что это - песофил?" - " Он со мной плохо разговаривал!" - "А как же он разговаривал?" А вот так:

"Девочка1 Ты любишь собачек? А кошечек? А тебе нравится, когда ты подмываешься себя между ногами трогать?"... Нет слов. И был мужчина в годах, седой весь!

Я не ратую за возвращение смертной казни, я для педофилов сделала бы следующее: пусть живут, но пусть живут в изоляции от общества. Давать им надо пожизненное, и чтобы все остальные заключенные знали, за что педофилы сидят( со всеми вытекающими отсюда последствиями). И чтоб никакая амнистия не коснулась этих подонков и развратников! Ибо, изнасилованные девочки - не рожденные  ими полноценные дети, искалеченные судьбы, не встреченная каким-то мальчиком единственная любовь. От педофилии всем плохо. И плохо нации, которая очень слабо борется с этим явлением. Ведь преступления против детства - это преступления национального масштаба!