ОНФ и Железногорск Красноярского края.

На модерации Отложенный

 

Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий мозги да задумается!

Уважаемые друзья, горожане! Наш славный город Железногорск, славится своим интеллектуальным потенциалом, об этом говорится везде и особо подчёркивается.

По всей стране началось массовое записывание людей в «Общероссийский народный фронт», записывание и зачисление происходит помимо воли и желания людей. Большинству понятно, что это последний вздох «Единой России».

Нет сомнений, что чем ближе выборы, тем более агрессивно, во всех смыслах, будут себя вести представители «Едра», начиная от активной раздачи пряников,  и заканчивая жёстким кнутом, и всё это будет крепко приправлено наглой циничной ложью и пустыми обещаниями.

Что не давало партии власти работать во благо граждан страны ранее? Абсолютное большинство в думе и во всех ветвях исполнительной, законодательной власти страны позволяло им решать вопросы именно в интересах своих граждан, а не кучки жирных котов.

Сегодняшнее состояние власти, и её заинтересованность в том что бы остаться у руля ярко показал доклад «Власть Семей-2011» Марины Литвинович.

Вот цитата автора: «Вообще - то, что написано в докладе - читать страшно. А писать об этом и собирать информацию - вообще ужас - во всяком случае, во время его написания я на время потеряла всякую веру в людей ;( Потому что наглость, с которой эти люди выстраивают бизнес схемы и утаскивают у государства все, что стоит хоть каких-то денег - просто поражает. Российские недра растащила и продолжает растаскивать очень узкая группа людей. Эта же узкая группа людей фактически выводит бюджетные деньги за счет разных коррупционных схем. Эта же группа людей устроила глобальную прачечную в далеких и недалеких оффшорах. Эта же группа людей находится у власти. Вот, собственно, процесс трансформации власти в деньги, а, затем, денег – в еще большие деньги и еще большую власть - мы и попытались описать в этом докладе».

Читайте, распространяйте, осмысливайте http://election2012.ru/reports/1/

Этот доклад наглядно показал заинтересованность власти в ОНФ и других структурах одурманивающих умы и сознание людей.

Жители Железногорска, Вы думающий народ! Задумайтесь над тем, что происходит в городе, крае, стране! Не дайте себя оболванить! Не позволяйте манипулировать своими мыслями и желаниями! Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, имеющий мозги да задумается!