Они были первые!

На модерации Отложенный Не удержался ,чтобы еще раз не разместить свое открытие. С 1991 по 1993г. был открыт пространственно-временной портал в параллельный мир. Совсем немногие смогли им воспользоваться и переместиться в другое измерение,где наши человеческие законы не действуют. Нам,всем живущим в настоящее время,страшно повезло. Прцесс перехода длительный и мы еще можем увидеть тех,кому удалось переместиться. Они же нас уже не видят и наше измерение для них практически исчезло. Список наших смелых первопроходцев напечатан в русской версии научного журнала Forbes. Там же приведены и доказательства существования временных порталов и то,что через них может проходить не только живая материя ,но и деньги.Для примера:
Лисин Владимир Сергеевич-время перехода 1992г.(В 1985-1991 годах являлся заместителем главного инженера, заместителем генерального директора Карагандинского металлургического комбината.
В 1992-1997 годах был членом Совета директоров АО "Саянский алюминиевый завод" (СаАЗ) и председателем Совета директоров с 1992 по 1993 год.
Прохоров Михаил Дмитриевич - время перехода 1992г. (В молодости Прохоров и Хлопонин занимались мелким предпринимательством - "варили" джинсы в собственном коооперативе.

С 1992 по 1993 годы Прохоров занимал пост председателя правления АКБ "Международная финансовая компания" (МФК) вице-президентом которого в то время был Потанин).