Первый заместитель Набиулиной обвинил в проблемах страны русские народные сказки

m

В сказках любой культуры отражаются и позитивные, и негативные ее стороны, - но, говоря о России, либералы говорят исключительно о ее недостатках, стараясь убедить народ страны в том, что у него нет никаких позитивных черт, - в том числе и зафиксироанных в народных сказках.   Что касается веры в "халяву", ее либеральное понимание продемонстрировал на днях Чубайс: оказывается, чудовищные, задранные благодаря его реформе до небес тарифы на электроэнергию, непосильные для искусственно удерживаемых либералами в нищете россиян, являются слишком низкими, и их надо увеличить еще сильнее. А кто не согласен и исходит из реалий жизни, а не из алчности либералов, воров и олигархов, - тот для них, вероятно, в отличие от порожденного их беспределом Лени Голубкова, "халявщик, а не партнер".

Возможно, завтра руководители Банка России объявят, что ставка по кредиту должна быть выше официальной инфляции не примерно втрое, а примерно впятеро, а проценты по депозитам в банках должны списываться, а не начисляться ("как в Европе", с игнорированием и ее реалий, и ее социальной защиты), - а кто сочтет это бесчестным и подлым, будет зачислен ими сначала в "халявщики", а потом и в "экстремисты". Наглые оскорбления народа России стали нормой для российских либералов и выражают их алчность и ненависть. 

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/64660-pervyy-zamestitel-nabiulinoy-samyy-bogatyy-sotrudnik-banka-rossii-obvinil-v-problemakh-strany-russkie-narodnye-skazki

12
1515
11