При разбое на ювелирный салон в Ростове убили двух человек

На модерации Отложенный

 

При разбое на ювелирный салон в Ростове убили двух человек
Опубликовано: 05.10.2011 16:30
При разбое на ювелирный салон  в Ростове убили двух человекСегодня, около 13:20 в дежурную часть ГУ МВД России по Ростовской области поступило сообщение о вооружённом нападении на один из ювелирных салонов, расположенный по проспекту Стачки. Об этом Ньюс61.RU сообщили в пресс-службе Главка.


По предварительным данным, в помещение ювелирного магазина ворвались трое вооружённых мужчин и начали требовать отдать им золотые изделия. Продавец упала на пол и успела нажать на тревожную кнопку. Прибывшие сотрудники ЧОПа и охранник попытались остановить грабителей, но охранник магазина и сотрудник ЧОПа получили смертельные ранения.

«Предположительно, преступники стреляли из пистолета ПМ и скрылись на внедорожнике тёмного цвета »,- рассказал начальник уголовного розыска Управления МВД России по городу Ростову Андрей Прокопенко.

В настоящее время прилегающая к ювелирному салону территория оцеплена.На месте разбоя работают эксперты-криминалисты и кинологи со служебно-разыскными собаками. В городе введен план перехват.
Постоянный адрес новости: http://news61.ru/kriminal/4922.htm