Самый лучший бизнес -

На модерации Отложенный

- тот, в которм выигрывает каждый. А если на обеих сторонах остаются только победители, то и конкуренции никакой не будет. И тогда не придётся напрасно тратить время на борьбу с коварными завистниками, с коррупцией, с рейдерами, а можно будет заниматься непосредственно своим интересным и любимым делом.

Рабами зачастую становятся именно богатые люди, т.к. вещи владеют ими: рабом вещей чаще становится бедняк. А истинные воины во всём отличаются скромностью!

Бизнес - своего рода миссия, и важно не только то, как зарабатывает человек деньги, но и как тратит. Именно в этом секрет неуязвимости Руси как внутри, так и вне её.

Здоровье экономики (управление хозяйством) в здоровье нации. Таким образом, самый лучший бизнес - тот, который не подвержен фазам (рост-вершина-спад-депрессия-...), а без напряга выращивать пчёл, овощи и фрукты вечно! На Земле.

Так что давайте создадим Клуб "Новая Цивилизация" желающих создавать Рай на своих Родовых Поместьях в 1 га (РодПоселения по 100-150 га под каждым городом России)! Ради самих себя, наших потомков и Земли. И вся "экономическая зоология" (быки и медведи, кабаны и овцы) сделает последнюю стойку в предвкушении наших мёда, томатов, вишни...