Мила Кунис решила приобщиться к разжиганию ненависти к украинцам

На модерации Отложенный

 

 
Измученная антисемитизмом
школьница Мила Кунис
В статье "Азы пропаганды, или как представить белое черным и ловко укусить руку дающего" рассматриваются различные пропагандистские приемы и трюки. В числе примеров манипуляций там упоминаются высказывания еврейки Милы Кунис, сделанные ею в предверии дня Победы 9 мая 2012.
 
Автор пишет:
«Вот Мила Кунис, например. Многие знают, что по национальности она - украинская еврейка, эмигрировавшая из Черновцов вместе с родителями в возрасте семи лет. Ну эмигрировала и эмигрировала, и бог с ней, казалось бы. Но тут, буквально три назад, Мила решила разразиться воспоминаниями о непростом советском детстве. И вот что у нее получилось: 
“Вся моя семья была в Холокосте. Мои бабушка и дедушка прошли ужасы Холокоста и чудом выжили, но большинство членов некогда большой семьи погибли. После Холокоста, в России запрещалось быть верующими... Но мои родители воспитывали меня так, чтобы я знала, что я еврейка... И когда я ходила в школу, там случались антисемитские выходки... Моя одноклассница однажды пришла домой в слезах - на спинке сиденья ее парты  вырезали свастику. Я хорошо поняла, что этой стране я, очевидно, не нужна”.

В этих кратких воспоминаниях (вышедших, какое интересное совпадение, буквально накануне Дня Победы) прекрасно решительно все. Упоминание о Холокосте (учиненном, напомню, нацистами) - с мгновенным переключением на происходящее в СССР. Для невнимательного и не слишком образованного читателя очевидно - Холокост происходил в проклятом Советском Союзе. Ущемляли евреев, сволочи! Запрет на веру - очередная антирусская ложь, богоборчеством в стране занимались сугубо в 20-е годы, и очень недолго. Конкретно в восьмидесятые, о которых, очевидно, говорит Мила, верующие ходили по улицам толпами, и никто их пальцем не трогал. Меня например крестили в восемьдесят восьмом году в центральном храме города Новогрудка - таких чудовищных масштабов достигал запрет на религию.
 
Что же касается антисемитизма и свастик, то в статье ни слова не говорится о том, что описываемое происходило в конце восьмидесятых, когда стараниями Горбачева и его западных друзей в разваливающемся СССР разгорался чудовищный национализм, отлично себя чувствовали неонацисты, сектанты, жидоеды и прочая мутантская плесень, вылезающая наружу в плохие времена. Ничего подобного этому ранее в стране не случалось - а за свастику и вообще могли морду набить. А родители Милы, получившие в стране отличное, дорогое образование, в удобный момент плюнули этой стране в лицо, собрали вещи и дочурку и увезли ее в США, сопровождая этот процесс рассказами, как ужасно им жилось в проклятом СССР. Рассказы эти, что характерно, до сих пор востребованы - их печатают и читают.»
 
Хочется напомнить,  что в конце 1980-х годов, для того чтобы стимулировать эмиграцию советских евреев в Израиль, зарубежные спецслужбы проводили спецоперации  для разжигания антисемитизма в СССР. В отношении миллиона советских евреев в конце 1980-х годов прошлого века была задействована схема депортации, которую сионисты опробовали в отношении немецких евреев в годы Третьего Рейха, но уже в гораздо более крупном масштабе. Депортация советских евреев стала возможной благодаря сговору между сионистским режимом во главе с нацистофилом Шамиром-Езерницким и продажными режимами Горбачева-Ельцина. В рамках этого сговора израильскими и американскими спецслужбами была организованна и проведена крупномасштабная провокация под кодовым названием "Крысы бегут" (уже из названия этой провокации становится понятным отношение сионистов к советскиим евреям которым было предназначено сионистским режимом заменить восставших палестинских рабов). Суть этой провокации заключалась в том, что Mоссад на американские деньги щедро финансировал всевозможные антисемитские организации типа "Память" с тем чтобы запугать советских евреев и заставить их бежать в Израиль. (Информацию об этой провокации опубликовал в Нью-Йорк Таймс лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Герш). Многие в России помнят, например, нашумевшее дело еврея Норинского, который в 1988-1989 гг. рассылал антисемитские листовки от имени организации "Память".

Обратите внимание и еще на одно откровенное и наглое вранье Милы Марковны Кунис: 
"И когда я ходила в школу, там случались антисемитские выходки... Моя одноклассница однажды пришла домой в слезах - на спинке сиденья ее парты  вырезали свастику. Я хорошо поняла, что этой стране я, очевидно, не нужна".  
Родители увезли Милу в США уже после первого класса - вы себе можете представить чтобы в первом классе дети знали что означает свастика, да еще и из чувства ненависти вырезали ее на партах где сидят евреи?
В то время все учились по программе советской школы,  дети этого возраста о фашизме знали из советских фильмов,   считали фашистов врагами а всех кто с ними воевал - "нашими".  Дети в таком возрасте вообще не интересуются национальностью друзей - их нтересуют игрушки и конфеты. Вы можете себе представить семилетнего ребенка, размышляющего в советское время о том какой стране он нужен? Впрочем, если родители воспитывали ее не в любви к Родине, а "так, чтобы я знала, что я еврейка" - удивляться этой фразе не приходится. 

Но вот тему холокоста Мила раскрывает пока не очень удачно: совершенно непонятно кто из членов ее семьи погиб в холокосте, если даже все бабушки и дедушки чудесным образом живы

Автор статьи не упомянул еще одну фразу из интервью лживой еврейки британскому изданию The Sun,  в которой Кунис говорит о том что во время учебы в школе она неоднократно видела на стенах свастики и антисемитские "граффити". Интересно, кто-то кроме нее видел в СССР антисемитские граффити и свастики на стенах - в стране где никто  даже не знал что такое аэрозольный баллончик с краской, а полки магазинов были совершенно пусты?


Вот так, в один заход, талантливая дрянь Мила Кунис и холокост поразжигала и украинцев обвинила во врожденном антисемитизме. 


Чтобы вы окончательно убедились во вранье "идола лесбиянок" Кунис и узнали от чего она плакала в школе, приведем фрагмент ее раннего интервью, когда вопросы антисемитизма и холокоста Милу еще не беспокоили. Актриса с голосом торговки рыбой на Привозе рассказала журналу OK: 

“У меня была очень смешная внешность, когда я была маленькой. У меня были большие глаза, большие губы и большие уши. Поэтому надо мной постоянно издевались. Это было ужасно! Я приходила домой со слезами: «Почему у меня такие большие глаза?», а мои родители говорили: «Ты с ума сошла?!». 
 
Что тут скажешь... Уши действительно не маленькие...
(В детстве из-за проблем со зрением у Милы развилась гетерохромия: один глаз зеленый, другой — светло-коричневого цвета).

А вот ее интервью журналу журналу Nylon о  детстве:
"Это была коммунистическая Россия, и, мне кажется, мои родители просто хотели, чтобы у нас с братом была лучшая жизнь - лучшее будущее. Переезд был - не для них. Ведь когда ты выезжаешь, ты оставляешь все – все, что нажил, дипломы, все, ничего нельзя перевезти сюда ... Ты приезжаешь ни с чем". 
Тем не менее, Мила признала, что у нее было прекрасное детство.

И если мы еще раз вернемся к интервью Милы изданию The Sun, то найдем разгадку сублимации артистки:
"Должна сказать, что я - очень еврейская девочка. Находясь в Нью-Йорке, я становлюсь супер-еврейкой."
Это означает, что следует ждать новых откровений о холокосте и трудном детстве среди сплошного антисемитизма и свастик. И хотя жаждущая любой ценой пиара и денег  аморальная актриска  Мила утверждает что в свои 31 является еще девочкой, она как настоящая супереврейка уже успела наврать, попричитать о холокосте и облить грязью свою родину - осталось вырастить такую же супереврейку дочь.