Зоозащитники или спекулянты?

На модерации Отложенный

 Я сама зоозащитник, я всегда готова помочь попавшим по людской тупости и безответственности в беду животным. НО!!! Истерики и спекуляции так называемых "спасателей животных" из Сочи о том, что в городе провели отлов и усыпление бродячих животных уже порядком достали. Это действительно было сделано и кстати это не только российская практика, так поступают в любом государстве перед крупным международным мероприятием. А ведь проблема то совсем в другом.

Голубчики, так называемые "спасатели", а по большому счету, конечно же, спекулянты, хотела бы вас спросить - скажите, это опять государство виновато в том, что моральные уроды, которых вырастили такие же уроды-родители, выкидывают надоевших им животных на улицу? Это опять кто угодно дурак, но только не те выродки, которые считают, что можно взять животное, поиграть им, а потом просто выпнуть за дверь? А теперь, когда появились различные зоозащитные организации, эти выродки, которые считают, что можно взять животное, а потом выкинуть, вообще в край оборзели - они не стесняются подбрасывать кошек и собак в приюты, в подъезды, к магазинам.

Так почему же государство должно взять на себя полную ответственность за людскую мразотность и раздобайство? Почему так называемые "спасатели животных" всегда орут на государство и никогда на тех мразей, которые считают животных каким-то развлечением?

Очевидно, что на государство орать проще - государство не дерется. И вполне понятно, что все эти спекулянты - левые "спасатели животных" специально провоцируют общественность, все эти вопли, как и вопли Овального проплачены. А те, кто реально занимается помощью бездомным животным используют все возможные пути для спасения этих несчастных, в том числе и договариваясь с государством. У тех кто действительно занят делом ненависть и отторжение вызывают лишь те мрази, которые делают всё для того, чтобы животное страдало или попало в беду. Именно за счет этих мразей на улицах постоянно увеличивается численность бездомных животных и именно этих мразей нужно призывать к ответу, а уж никак не государство, которое просто выполняет свою работу.

Кстати, именно поэтому я считаю, что принятие закона "Об ответственном обращении с животными" куда как важнее, чем принятые законы о запрете гей-пропаганды или запрете курения табака. Регулярная клоунада Яровой, Мизулиной и прочих в Госдуре, конечно, доставляет, но этот цирк уже порядком надоел.