Шаблон-инструкция для неполживого комментатора

На модерации Отложенный

Шаблон-инструкция для неполживого комментатора

Шаблон-инструкция для написания комментов к сайту "Сделано у нас":

Когда очередной коварный нашист в погоне за длинным рублем выкладывает очередные нафотожабенные фотографии очередного вновь открытого цеха и или инновационного производства, мои тезисы способны оказать неоценимую услугу по написанию разгромных комментов. Итак, начнем:

1. все инвестиции в "этойстране" делаются ради попила даже когда собственник предприятия инвестирует в свое производство он хочет попилить) ( ну просто так по гусской тгадиции для души)
2. в этой стране где голодный рабочий ни на секунду не может даже выйти на улицу без своего медведя в ушанке с балалайкой и беломориной в зубах(это я не рабочего а медведя описываю) приставленным к нему кровавой гебней ни о каких инновациях не может быть и речи
3. какие стартапы могут быть в "этойстране" где озябшие рабочие давно бы замерзли в своих цехах если бы их не согревали приставленные к ним медведи и полящика водки в желудке
4. при этом "кговавомрыжиме" когда голодные медведи создают пробки на улицах кто может заниматься этими инновациями когда все умные совестливые и неполживые сидят на чемоданах в позе низкого старта и ждут команды"поравалить"
5.По всюду АдЪ, ГУЛАГ- архипелаг, кговавые репрессии и 37 год в Кремле тиран дворкович с медведевым и примнувшая к ним тимакова, все деньги украл еще мавроди а вы нам сказки рассказываете))
6.

Эти русские с утра до вечера только и заняты тем что ездят на своих танках в магазин что бы поменять "талоны на талоны" на положенный им ящик водки в день, в центре города бардак танк негде припарковать.
7. "Просралиполимеры!!!! В "этойстране" нет даже хлеба люди питаются только икрой запивая сырой нефтью
8. Мы стали более хуже одеваться в продаже нет даже гимнастерок и галифе, портянки в военторг не завозили уже с PERESTROIKA. Папиросы Герцеговина флор которые любит мой медведь стало не достать Их ни купить даже из под прилавка и нельзя поменять даже на полоний. Приходится ему травиться Беломором.
9. Промышленость разрушена повсюду американские базы выдающие нам гуманитарную помощь
10. Мы стали авиакосмическим придатком америки и позорно слившись в технологиях продаем им свои никуда ни годные вертолеты и как последние извозчики возим их астронавтов на орбиту
11. Так что забудь о инновациях товарищ лучше сходи в трактир MATRESCHKA выпей водки(а лучше польского самогона) и станцуй калинку малинку, твой медведь подыграет тебе на балалайке а потом тоже пойдет плясать в присядку.

На здоровье товагищ!!! ТакЪ победимЪ!

Автор - http://stalh.livejournal.com/416644.html