Северная Корея против мирового сионизма

На модерации Отложенный

 

 

Северная Корея — одна из немногих оставшихся стран в мире, которая не находится под контролем сионистов и выступает против террористического государства Израиль.

Это настоящая причина, по которой марионетка сионистов-неоконов Трамп ( Прим: смотри Операция «Внедрение»: захват власти в Белом Доме Трампа) решил начать давление на Северную Корею, чтобы спровоцировать северокорейцев. Северная Корея никому не мешает, но 24 часа в сутки, круглосуточно, в западных средствах массовой информации идут нападки наКим Чен Ына — так сионисты манипулирует вашим сознанием в поддержке очередной сионистской войны. Трамп просто следует указаниям, которые ему дают его советники сионисты.

Правительство США, как и в Ираке, Иране и Сирии, просто выполняет приказ, данный ему  сионистским лобби, чтобы уничтожить всех враговИзраиля — даже если эти приказы прямо противоречат интересам Америки и приведут к гибели американцев. Не верите? Хорошо, тогда давайте посмотрим, что (((Wikipedia))) говорит о Северной Корее.

ВИКИПЕДИЯ ГОВОРИТ –

Отношения между Израилем и Северной Кореей (корейский: 이스라엘-조선민주주의인민공화국 관계) очень враждебны,[1] и Северная Кореяникогда не признавала государство Израиль, осуждая его как “империалистической спутник”.[2] С 1988 года она признает суверенитетгосударства Палестина над  всем Израилем, за исключением Голанских высот, которые она признает как часть Сирии.

Северная Корея отправила 20 пилотов и 19 техников в Египет во время войны Судного дня. Произошло от четырех до шести воздушных боев с израильтянами с августа до конца войны. По словам Шломо Алони, последний воздушный бой на египетском фронте, который состоялся 6 декабря, произошел между израильским F-4с  и Миг-21с, которым управлял северокорейский пилот.[3]

На протяжении многих лет Северная Корея поставляла ракетные технологии соседями Израиля, включая Иран, Сирию, Ливию иЕгипет.

[4][5][6] Сирия, которая имеет большую историю противостояния с Израилем, долгое время поддерживала отношения с Северной Кореей на основе сотрудничества между своими ядерными программами. 6 сентября 2007 года израильские ВВС провели авиаудар “операция Орчард” по объекту в области Дейр-эз-Зор Сирии. По данным СМИ, Израиль отследил и уничтожил 10 северокорейских техников которые » оказывали помощь в строительстве ядерного реактора в Сирии».[7]

Когда Северная Корея открылась для западных туристов в 1986 году, евреи из разных стран испытывали трудности при въезде в Северную Корею.[8]  Израиль призвал мир к действию в отношении программы ядерного оружия Северной Кореи.[9] Было высказано предположение, что Северная Корея стремится в своей программе ядерного оружия к модели Израиля, т.е. “малое государство в окружении могущественных врагов должно иметь сдерживающий фактор для сдерживания этих  врагов.”[10]

(Вау, просто Вау. Так что Северная Корея хоть немного, но помогла остановить сионистский план великого Израиля на Ближнем Востоке. Неудивительно, что Ким Чен Ын получил плохие отзывы в контролируемой сионистами Западной прессе.)

В мае 2010 года израильский министр иностранных дел Авигдор Либерман, заклеймил Северную Корею как часть “оси зла“, и заявил:

“Это ось зла, которая включает в себя Северную Корею, Сирию и Иран, это самая большая угроза для всего мира”.[11]

В 2014 году, когда обострился израильский конфликт в Газе, Северная Корея якобы вела переговоры об оружейных сделках с ХАМАС.[12] однако это было опровергнуто KCNA спустя несколько дней.[13]

оригинал