РУССКИЕ

На модерации Отложенный

Русские, быть русским, вы, русские, даже представления не имеете, кто вы. Вы - дети красного солнышка, вы - воины. Вы забыли что вам принадлежат земли США? Почему вы сегодня смотрите такими добрыми глазами на то как рушатся наши земли? Эти ничтожные украинцы, эта дикая мразь, выродившаяся мерзость, увы, в прошлом из наших кровей, даже представления не имеет что такое быть РУССКИМ. Для меня это слово как меч в камне, вытащить бы...

Итак, указом императора Александра Первого, 4 сентября 1821 года берега и острова северной части Тихого океана в Азии и Америке были объявлены принадлежащими России, почему русский народ до сих пор ГОРДО не идет по собственному тихоокеанскому побережью США?

Может пора вспомнить кто мы, мне вообще тяжело из Киева говорить с Россией, но я - киевлянка, а это значит...

Это значит что нам давно пора вернуть нашу Империю, вернуть Аляску,12 декабря 1841 года русский флаг опустился в Калифорнии, где развевался 32 года, я хочу дожить до того момента когда будет освобождена Европа, никто ее не ущемляет, все народы имеют право собой гордится, русские - гордая, добрая нация, которая никогда не считала себя избранными, как жиды, мы созданы чтобы вершить круговорот планеты, это нам дано только по одной причине: на нас сейчас с надеждой смотрит мир.