Россия: путь к демократии, свободе, процветанию

На модерации Отложенный

На самом деле путь этот очень прост и легко достижим. Достаточно всего лишь  реализовать три пункта:
1. Арестовать Путина и отправить его для праведного суда в Гаагу.
2. Вернуть Украине Крым, арестовать всех ополченцев Донбасса и попросить прощения у мирового сообщества.
3. Произвести смену верхушки политической элиты: президентом должен быть Ходорковский, премьер-министром Чубайс, министром обороны Фильгенгауэр или Гольц(это вариативно), министром финансов Белла Златкис; на менее значимые посты можно назначить и аборигенов – скажем, лопоухий Вова Рыжков может руководить Думой или Советом Федерации, а Ксюша Собчак и Лёня Парфенов легко поделят между собой все пять государственных телеканалов.
…А какое счастье в результате этих довольно простых шагов ожидает многонациональный россиянский народ! Пенсионеры(и даже бомжи!) получат возможность за минимальную цену покупать в магазине свои любимые «ножки Буша». Средний класс, истосковавшийся по пармезану и хамону, наконец-то отожрется до изжоги и диареи.

Элита общества – олигархи и даже заурядные миллионеры – после снятия санкций вернут свои кровно заработанные деньги в офшоры и, что гораздо важнее, обретут внутреннее спокойствие: до чего же противно и дискомфортно косить кошерному еврею под русского патриота!
…А теперь серьезно: любите вы Путина, не любите вы Путина – никакого значения не имеет. Если вы любите свою Родину, то в данной ситуации вы просто обязаны его поддерживать! Да, Запад сошел с ума: для него, как для гаршинского героя, всё зло мира сосредоточено в красном цветке на клумбе, который нужно вырвать с корнем. Я понимаю, вы не любите красный цвет, да и цветы в принципе оставляют вас равнодушным, но у вас сейчас и выхода другого нет. Путин уже не президент и не человек даже – он метафора: вашего патриотизма, чувства собственного достоинства, гордости, русскости… да буквально всего, на что покусилась сегодня эта отбившаяся от еврейских рук черная пиндосская обезьяна.