Петр Порошенко и жёлтая жедлезяка

На модерации Отложенный

Каждое выступление Петра Порошенко перед публикой, не проходит без очередного перформанса с его стороны. Форум в Давосе ясно дал всем понять, что Петр Порошенко не намерен признавать факты, а будет и дальше, гнуть свою выдуманную линию про Россию. 

На форум он приехал не с пустыми руками, а привез с собой кусок желтого металла и презентовал его «символом террористической атаки против своей страны», при этом он умудрился приписать все трагедии к случаю во Франции, а потом, еще до кучи, обвинить в этом всем Россию.  (ну как обычно короче говоря) http://russian.rt.com/article/70070


Судя по лицам людей, которые его слушали, можно было понять, что они просто не понимают, как одно, относится к другому, так как уже не однократно говорилось о том, что ответственность за теракт во Франции, полностью взяла на себя «Аль-Каида». Может он просто не следит за событиями?

Но Порошенко было не остановить.

Он яро доказывал, что ополченцы виноваты в трагедии под Волновахой. Когда звучали вопросы ”но есть же показания водителя, который сказал, что это была осколочная мина” http://vz.ru/news/2015/1/19/725137.html  Петр Алексеевич, просто их игнорировал.


Правильно Мухин сказал, что Порошенко косит под американских политиков, как например  Пауэлл, который вдруг  с потолка,  взял, что Ирак угрожает всем неким жутким оружием (которого у Саддама отродясь не было). Вот так же и Порошенко, утром говорит, что на территории Украины 8 тыс. российских военных, а вечером уже 9 тыс. Скорее всего завтра Пётр прибавит ещё пру тройку батальонов псковских десантников, эскадрилью алтайских трактористов и армаду черноморских Иванов на морских котиках – а что, с них станется.