Оранжевая революция в России.

На модерации Отложенный

  Когда-то довелось мне почитать дореволюционные мемуары. Вспоминая их, отчётливо понимаю, что то же самое, о чём писали те люди, происходит сегодня. Все говорят и говорят не слыша другого, но желая вцепиться этому другому в горло за то, что он не слышит. У них потом это переросло в горячую гражданскую войну. А ведь умные были люди. К тому же благородные и утончённо воспитанные. А как вешали потом? Как воспитание при этом прорывалось - "для улучшения аппетита повешены" !( с )

  Иммунитет на это, уверен, не выработался. Лимит этого не исчерпан. И главное получен опыт бескровного переворота властной верхушки. Вот смотрите, ликование и решительность в Москве под украинским стягом:

         

 Глядя на эту фотографию вы думаете о родстве душ московской и киевской хунты?

Вы понимаете почему власовцы не воюют с бандеровцами?

     Теперь унизительная фотография, которая говорит о многом. О том почему потеряли Советский Союз. О вырождении коммунистов, о их нерешительности.

          

 Это боязнь пролить кровь гражданских людей. Это советский гуманизм в погонах. А в гражданском либерал. Он через два года, осенью 1993, будет стрелять по гражданским.  Он - майданщик. Янукович не стрелял и проиграл. Майданщик убил  и победил.

   В России снова все громко говорят.

 Идея поста и фото отсюда: http://sha-julin.livejournal.com/feed/