Новый скоморох, пардон, герой Украины, который затмит Ляшко и Кличко?

На модерации Отложенный …или будущий фюрер, пардон, президент Украины?

Богата украинская земля на оригинальных, забавных людей, которые не перестают удивлять нас. Вот свежий пример, который становится трендом Украины последние два-три года и сейчас у всех на слуху.

Вы уже догадались по фотографии, что речь пойдёт о симбиозе двух таких харизматичных людей, как Кличко и Ляшко в одном человеке, который взял ум, мужество от одного и культуру общения, женственность от другого. В итоге Украина из посредственного, мещанского человека родила себе героя, свою надежду на будущее – Надежду Савченко.

Само собой, сейчас Сусанна Алимовна Джамаладинова, та, которую знают по погонялу Джамала напрочь забыта до следующего «Евровида»

Да, понимаю, дорогие участники макспарка, вам порядком надоела эта тема, набила уже оскомину, но…

Если Надежда в сети пишет (перевод): «Сейчас могу заявить только одно - Я не оставлю привычку убивать русню. Слава Украине!» Само собой нашлись умные люди, которые убрали этот твит доброй и милой Надежды, где она после двух литров водки призналась в убийстве русских журналистов.

Оно и понятно, что у трезвого в уме, то у пьяного в твитере…

Как многие полагают, Савченко начнёт с обвинений чиновников в коррупции, а учитывая степень идолопоклонства секты свидетелей майдана, к её призывам очень даже прислушаются.

И так не стихающие социальные протесты могут получить больший масштаб, тем более, если к ним примкнут особо радикальные силы, жаждущие сместить Порошенко и всех остальных предателей идей майдана.

Так что резко возрастает вероятность досрочных выборов Верховной Рады и президента.

Практически все, кто общался с Савченко, однозначно утверждают, что она не управляемая, привыкла делать и говорить всё, что взбредёт в голову.

И если Владимиру Парасюку никто не смог перечить в его хулиганских выходках, то кто же сможет не то что слово сказать поперёк, но хотя бы удивлённо поднять бровь на выходки Нади!?

Подумайте сами: Герой Украины; узница российской тюрьмы, ставившая на уши своих охранников многочисленными взбрыками и «голодовками»; неприкасаемый депутат Верховной Рады; символ противодействия «оккупантам» и т. п.

И кто же удивится, если она в параламенте открытым матерным текстом будет высказывать своё мнение, плевать в президиум, бить депутатов и журналистов? Публика, наоборот, устроит ей овацию. «Ты достойна самых высоких должностей в стране. У меня большая гордость, что ты входишь в Верховную Раду.

Она станет другой. Потому что при тебе они не смогут быть двуличными…» — наивно приветствовала однопартийку лидер «Батькивщины». На что Надежда ответила весьма агрессивно: «При мне они совсем не смогут там быть».

Нардепам пора прикупить памперсы и бронежилеты, причём желательно захватывающие и пах — «лётчица» обожает бить мужиков именно по гениталиям.

Так Юличку давно уже никто не опускал. Феерический головняк подсунул Путин политиканам Украины, причём всем без исключения. Все с нетерпением жду начала мега-блокбастера „Надя в Раде“. Вот теперь начнётся настоящая жара. Может, в Раде даже будут какие-то бабские драки.

Короче, Надюха, мы в тебя верим! Жги!

Сказать, что в интернете началось бурное обсуждение возвращения года, это всё равно, что промолчать. И прочесть всё или отметить наиболее интересные высказывания, оказалось делом непростым. Сеть просто пестрит и бурлит обсуждениями по теме возвращения Савченко.

Вы все сами можете убедиться в том, что у Витальки Кличко и Олега Ляшко скоро может появиться серьёзный конкурент по самобытности речи и оригинальности выражений.

Не сомневаюсь, что и поступки будут не менее самобытные и оригинальные, куда похлеще хождения босиком, отвергнутого Юленого букета и двух литров водки...

Ни Порошенко, ни Юля, ни кто-либо из наших политиков даже не подозревают, какой ящик Пандоры они открыли. Надежда, кажется, зажигает фитиль в бутылке с коктейлем Молотова.

Давай, Надя!