Небожитель - землянам...

На модерации Отложенный

 

"Ну…, чтобы его на земле-то знали…."

 

Предлагаю ставить сюда нескончаемые путинские "шедевры" (с вашими личными комментариями-ассоциациями), о его "богатым и могучим русским языка" с откровенным и, конечно же, не специальным, с его стороны, подтекстом.

Они постоянно пробалтываются. Точно - Меч Истины над ними занесен.

Нет, убивать их никто не будет этим мечом. Главное свойство этого меча заключается, прежде всего, в том,что  при нем люди говорят "правду", а точнее - что у них на самом деле на уме, и вот пример, ...в то время, когда его безучастное, прямо скажем, лицо - выражает, что он полагает, будто никто не видит, что он лжет. 13-й год пошел его официального сидения на главных постах в государстве, что говорить о его "блестящей в некоторых местах" карьере в течение предыдущих, как минимум, 10 лет, а он всё о каких-то "перспективах"..., при чем, об одном и том же - сначала назначить "выборы", потом отменить, и так - во всех своих "блестящих" инициативах.

Об итогах реальных, кроме чудовищного разворовывания страны, ...хоть что-нибудь?

 

 И что это за тайна какая,что "эти фильтры" не они "придумали"? В какой это одной из европейских стран их придумали? И что там было про изменить  НАШУ Конституцию опять под какую-то "прямую кальку"? Совсем бОшку посеял свою?