Киев: "Веселится и ликует весь народ"

На модерации Отложенный

В Киеве сейчас весело. В Киеве сейчас аж целых три демонстрации "против".

24051596

1. Под стенами КГГА проходит акция "Марш белых платочков", участники которой добиваются отставки с поста мэра Виталия Кличко. Движение на Крещатики перекрыли автовладельцы - подняли капоты и включили аварийки.

Под НБУ аж целых два митинга.

2. "Кредитный майдан" требует пересчета кредитов по тому курсу, который был на момент заключения договора.

3. Также у здания НБУ митингуют люди, требующие отставки главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.

И это только начало.

А пока что Порошенко требует возврата к уровню 21,7 гривен за доллар. И одновременно по всему Киеву работники АЗС наперегонки повышают цены на бензин. Эксперты уверены, 30 гривен за литр 95-го - не предел. В НБУ уже спокойно обсуждают новые стабилизационные меры. Уже ставится вопрос о необходимоти в будущем убирать из обихода монеты, а затем и купюры по 1-2-5 гривен. Порошенко и Яценюк чётко осознают, куда движется экономика страны.

И вишенка на тортик: "МВФ може відмовити Україні через наростання конфлікту".

Конфликт утихнет? Нет. Киев сам уже не может контролировать "дикие" батальоны нацистов. Да и заокеанские хозяева подталкивают постоянно к войне. Значит и денег от МВФ тоже не будет.

Плод зреет. Процесс идёт.

P.S. В Россия в "чёрный вторник - 2014" россияне закупались телевизорами, ноутбуками, холодильниками и автомобилями. На Украине в "чёрную среду - 2015" украинцы сметали с полок греку, муку, сахар, масло. Украинским патриотам есть повод задуматься, не так ли?

 

ПЫ. СЫ. В дополнение к этому материалу некоторые фотографии:

В Европу – с чистой... совестью! Украинцы скупают туалетную бумагу

Взято отсюда: http://antifashist.com/item/v-evropu-s-chistoj-sovestyu-ukraincy-skupayut-tualetnuyu-bumagu.html#ixzz3Sqvu9fgX