Я хочу стать русским Теодором Герцлем.

На модерации Отложенный

Вы спросите :"Зачем?" и я отвечу: "Это самый верный способ стать "раскрученным" и "распиареным" политиком в глобальном масштабе и войти во все энциклопедии".
Действуя методом Теодора Герцля легко можно из никому неизвестного и ненужного жалкого тупого ничтожества и сволочи, каким был Тео Герцль, стать тем же ничтожеством и сволочью, но при этом сладко жрущим и живущим в полном "шоколаде", принимаемом в самых "высоких домах" планеты.
Адольф Гитлер позже воспользовался методом Т. Герцля и стал фюрером, то есть метод Герцля опять сработал.

А всё потому, что Герцль "изобрёл сионизм".
Вернее не он изобрёл сионизм, но он этот сионизм довёл до законченного его вида, я бы сказал "товарного ввида", который вдруг стал так необходим наиболее богатейшей глобальной олигархии, типа Ротшильдов, и наиболее властным западным правительствам и политикам.

Так почему же мне не использовать "метод Герцля" и не изобрести "руссионизм"?
Вот уже и название есть! Старые названия, типа "русофильство" или "пан-славизм" уже обтрепались и устарели, их "не продать", а "РУССИОНИЗМ" - будет свежий бренд и с намёком на первоисточник.

Вот смотрите, в самом деле, как всё просто:
Электронная еврейская энциклопедия http://www.eleven.co.il/article/11133 пишет о Герцле:
"В студенческие годы Герцль мало интересовался еврейским вопросом...С октября 1891 г. по июль 1895 г. Герцль работал парижским корреспондентом влиятельной либеральной венской газеты «Нойе фрайе прессе». ... Его взгляды на решение еврейского вопроса путем ассимиляции постепенно менялись, исчезали либеральные иллюзии. ... Крутой поворот во взглядах и в жизни Герцля произошел под влиянием дела Дрейфуса. ..."
Герцль и его спутники на палубе российского корабля "Император Николай-II" подплывают к порту Яфо.

Голос Америки http://www.golos-ameriki.ru/content/film-about-zionnizm/1483596.html продолжает: "...Многочисленные оппоненты высмеивали Герцля, а друзья и родные опасались, не помутился ли у него рассудок. ...Очень драматична его личная судьба. Семейная жизнь у Герцля не сложилась, жена Юлия не разделяла его взглядов. ...Герцль родился в Будапеште, жил в Австрии, его родным языком был немецкий."
Далее Электронная еврейская энциклопедия http://www.eleven.co.il/article/11133 пишет:
"...Идея Герцля о создании еврейского государства была принята различными слоями еврейского народа по-разному. Большинство западноевропейских евреев подвергли сомнению исходные предпосылки Герцля и отвергли его план, и лишь некоторые видные еврейские деятели стали на его сторону. ... Для распространения идей сионизма Герцль основал, редактировал и финансировал еженедельную газету на немецком языке «Ди Вельт», первый номер которой вышел 4 июня 1897 г."

Проще говоря: жил-поживал в Германии ассимилянт Теодор Герцль, не слишком помнивший свои еврейские корни, не знавший иврита, не бывавший в Палестине, пописывавший пьески, не пользовавшиеся спросом, работавший в занюханной газетке репортёром.
И вот, побывав на некоем неправедном суде по делу Дрейфуса (считал ли кто сколько было на планете Земля десятков и сотен миллиардов неправедных судов?) ассимилянт-ашкенази Тео Герцль решает переселять т.н. "евреев" - ашкеназим на земли Палестины и создать для них государство. Не больше - не меньше. Он провозглашает лозунг: "Народу без земли - земля без народа!", хотя в Палестине жили на тот момент палестинцы: арабы (то есть исповедующие ислам), копты (то есть исповедующие христианство) и иудеи, то есть земля-то эта была заселена народом и правили этим турки-оккупанты. Но разве для международного афериста и негодяя Герцля это аргумент?
Герцль с горскими евреями

Герцль взял на вооружение т.п. "семитскую историю" или некую ветхозаветную иудейскую мифологоию о том, что иудеи-семиты когда-то жили на территории Палестины и имели собственное государство Израиль. На этом основании Герцль, по примеру своих предшественников, объявил Палестину "исторической родиной евреев".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/84/PikiWiki_Israel_7179_Herzl_riding_a_white_donkey_in_the_city_of_Port_Sa.jpg/482px-PikiWiki_Israel_7179_Herzl_riding_a_white_donkey_in_the_city_of_Port_Sa.jpg Герцль на осле.

Эту замечательную выдумку Герцля буду использовать и я в своём проекте "РУССИОНИЗМ".
Читаем Википедию: "Русский язык принадлежит к восточной подгруппе славянских языков, входящих в состав индоевропейской семьи языков."
Вы видите как всё удачно складывается для РУССИОНИЗМА?
Далёкими предками русских были АРИЙСКИЕ НАРОДЫ, называемые также "индоевропейскими".
Читаем в Википедии об АРИЯХ:
"А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков."
ВЫ ВИДИТЕ КАК ВСЁ УДАЧНО СКЛАДЫВАЕТСЯ ДЛЯ ПРОЕКТА "РУССИОНИЗМ"?
Определилась "историческая родина" русских - это территория Ирана и Индии!
Вот туда-то, по методу Герцля я и буду переселять русских и создавать там "Русское национальное государство", предлагаю коротко назвать его "Эрец-Русь", чтоб не терять стилевой связи с сионизмом.
Копируя Герцля я собираюсь требовать "исторической справедливости" и даже "реституции, политической и территориальной" от населяющих ныне Иран и Индию "захватчиков".

Я, безусловно, получу на проект "руссионизм" очень много миллиардов долларов от США и Израиля.
Подумайте сами: сейчас Израиль, США и НАТО вовсю готовят войну с Ираном.
А тут я выскочу на международную арену со своим антииранским проектом "Руссионизм" и пообещаю, что за их поддержку " "длинным долларом" и "длинным шекелем" моё государство "Эрец-Русь" будет им абсолютно лояльно и всячески с ними союзничать.
Устроив массовое проникновение на территорию Ирана руссионистов под названием "Первая рус-алия" и активную там поселенческую деятельность, я создам в Иране нечто вроде язвы или опухоли, разъедающей Иран изнутри.

Вы напрасно думаете, что по моему проекту "Руссионизм" никто в "Русьизраиль" не поедет.
Я, например, могу объявить госрелигией в "Эрец-Русь" славянское нео-язычество, знаете, где были боги всякие там Перуны, Велесы, Ярилы и им подобные... Мне этот культ мало знаком, также, как атеисту Тео Герцлю был мало знаком иудаизм, но на самом деле это не важно.
Главное, что нео-язычники будут рады заполучить на деньги Запада, США и Израиля пусть маленькое, но государство, где они станут госрелигией, то есть уже переселенцы для первой рус-алии найдутся.
А я для них найду "экспертов", которые начертят на исторической карте пути, по которым шло рассеяние ("Галут" на иврите) "гонимых русофобами" ариев из Ирана в Европу и их превращение в славян и русских.
Гитлер сумел своей пропагандой убедить немцев в том, что они - арийы и применил древнюю иранскую свастику
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9b/Swastika_iran.jpg?uselang=ru

Swastika iran "

"A 3000 years old Iranian golden swastika necklace from Marlik, found in Rasht, Iran.

Preserved at the National Museum of Iran"/wiki/File:Swastika_iran.jpg?uselang=ru

А теперь российские "родноверы"-неоязычники также используют свастику, как сионисты шестиконечную звезду "Щит Давида"

неоязычество, националисты / У язычников свастика – это P7213206.jpg

Там и СС-овские молнии на столбе вырезаны, только стрелками вверх.

Так что буду первую "рус-алию" формировать из этих http://www.rodnovery.ru/

http://www.rodnovery.ru/images/logo-sso.gif

 

Тут же главное что?

По примеру Герцля верно выбрать кусок истории и убедить русских, что все остальные народы - русофобы, как Герцль убедил евреев, что все остальные народы - "антисемиты".

Вот Герцль из всей многотысячелетней иудейской истории выбрал тот кусок, когда  иудеи царствовали на Ближнем Востоке.

Плевать на то, что до этого они пришли из Африки, завоевав кусок ближневосточной земли и загеноцидив  7 народов, как написано у них в Танахе, что позже они были изгнаны также, как пришли. Были у Герцля другие варианты для создания Израиля в других местах и, безусловно, случись иначе и сионистские идеологи и псевдоисторики непременно подвели бы под это место "идеологическую базу" и был бы Израиль на территории, например, Нигерии или Эфиопии такой же "исторической родиной", как теперь Палестина.

Кстати сказать, при всей заинтересованности Ротшильдов и других международных еврейских олигархов - глобалистов, переселение в Палестину с самого начало было не без бюрократических проблем - гнуснопрославленная израильская бюрократия родилась намного раньше самого Израиля:

Tzionut.jpg

http://look-israel.com/viewtopic.php?f=24&t=549

"Фотография нашего вождя гера Биньямина Зеэва называемого д-р Т.Герцль".
Вторая картинка: "Когда бушует сатана". "Море ненависти".
Девственница дочь Сиона: я спаслась из последних сил!
Правление Эрец-Исраэль: сертификат, пожалуйста. дочь Иерусалима!

 

Как говорится:"БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА, А С БУМАЖКОЙ - ЧЕЛОВЕК".

В общем, вот такая у меня идея - стать русским Тео Герцлем, выношу её на обсуждение общественности.

А "на закуску" несколько цитат о Тео Герцле с израильского сайта  http://look-israel.com/viewtopic.php?f=24&t=549 "

Израиль - взгляд изнутри

"Теодор Герцль родился и был воспитан в Европе, учился сначала в еврейском хэдэре, потом в евангелической школе для мальчиков. Какие представления о древнем Израиле, народе и государстве, были у него в голове? Свои представления о будущем государстве для евреев Герцль подробно на немецком языке описал ещё два года назад, в своей нашумевшей брошюре. Но это было до его знакомства с землей Израиля.

Забегая вперед скажу, что ознакомившись (на просторах инета) с неизвестными мне ранее подробностями биографии Герцля, я изменил своё представление о нём как о безупречном символе сионизма. Герцль, оказывается, не далеко ушел от Моисея Гесса. Приходит понимание, что идолы и примитивная индоктринация сионистскому движению ни к чему.

...сионистское движение ослабило еврейские общины галута (галут - изгнание на иврите). Более того, сионисты беспощадно критиковали образ жизни еврейских общин, вечно гонимых чужим кнутом и топором, вечно заискивающих перед чужой властью и покровительством. Сионисты, на фоне происходивших в Европе еврейских погромов, кровавых наветов и судилищ, подвергали остракизму евреев утративших волю к свободе, потерявших своё человеческое и национальное достоинство.
Чтобы пробудить в забитом, запуганном до смерти галутном еврее чувство человеческого и национального достоинства сионистские публицисты использовали приемы "шоковой терапии". Многие высказывания видных сионистов, вырванные из их исторического контекста, сегодня можно легко выдать за высказывания антисемитов. Наверное пришло время признать, что часть сионистов в антисемитской Европе действительно изначально была заражена юдофобией, они тяжело и долго болели этой заразной болезнью, и продолжают болеть ею в наши дни.
Юдофобия, поразившая некоторую часть сионистов, не прошла бесследно для самосознания еврейского народа. Травмы нанесенные собственному народу юдофобствующими сионистами не зажили до сих пор. Складывается впечатление, что в Израиле не собираются залечивать эти раны, или просто не знают как их лечить..

Итак, факты. Герцль сначала предложил крестить всех евреев Австрии. Он написал подробный сценарий "великого дня" и даже обсуждал его с Папой Римским. Ему казалось, что он нашел оптимальное решение еврейского вопроса в отдельно взятой европейской стране. Герцль был удивлен когда понял, что не сможет уговорить евреев Австрии добровольно креститься и перестать быть евреями. Да, Герцль, оказывается, как и многие его европейские сверстники был юдофобом и разделял мнение других известных юдофобов о "реакционной сущности иудаизма". Но этим убеждениям Герцль был верен ровно до тех пор, пока не убедился в том, что "еврейский вопрос" совсем не ограничивается рамками иудаизма. Европейцы очень быстро возненавидели и ассимилированных евреев тоже. Ассимилированных евреев европейцы ненавидели даже больше, чем евреев религиозных. Герцль это ясно осознал и прочувствовал с большой горечью. Его прежние идеалы и представления об идеальном обществе рухнули. Но Герцль не покончил жизнь самоубийством, он начал строить новое мировоззрение и искать выход из сложившейся предкатастрофической для евреев ситуации. В принципе, ему было всё равно где создавать государство для евреев, хоть в Уганде. Но решил судьбу еврейского народа не рационализм Теодора Герцля, а сионизм.

Летом 1903 года на шестом сионистском конгрессе обсуждался план Уганды, за который проголосовал Герцль и половина депутатов, остальные депутаты были против или воздержались.

Так в чем же тогда заключается вклад Герцля в возрождение Израиля?

Очевидно, вклад Герцля заключается в том, что он практически сумел организовать евреев для коллективной деятельности и поставил перед ними четкую общенациональную задачу - организация государства для евреев. Через 50 лет задача поставленная Герцлем была выполнена.

Вспомним, что Герцль и участники первых сионистских конгрессов говорили между собой и вели протоколы на немецком языке. Для Герцля немецкий был родным языком, да и вообще, большую часть своей жизни Герцль чувствовал себя немцем, пока опять не стал евреем."

 

ИТАК, ЕСЛИ ЗАПАД, ЧТОБЫ РАСКОЛОТЬ ИСЛАМСКИЙ МИР, СОЗДАЛ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ СИОНИСТСКОЕ "ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ", ТО ПОЧЕМУ БЫ ЗАПАДУ НЕ ПОМОГАТЬ ВАСЕ ВАСИНУ СОЗДАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ИРАНА РУССИОНИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО "ЭРЕЦ-РУСЬ" ПО ТЕМ ЖЕ МОТИВАМ?