Глобальная исламизация неизбежна?

На модерации Отложенный

Воспитанный в традициях интернационализма и расовой терпимости, толерантности по отношению к представителям любой национальности, что практически было одним из идеологических столпов в СССР, я с некоторой растерянностью после «демократического расстрела» Белого дома в 1993 году, оформленного в виде голливудского видеоотчета для «кукловодов» из США, воспринял националистические выступления.

Сразу скажу для тех, кто захочет меня обвинить в отсутствии патриотизма – не надо путать национализм и патриотизм. Я русский, православный, бывший комсомолец. вышел бы по возрасту, но комсомол вовремя распустили перевоспитанные на Западе, куда их направил Ю.В. Андропов набираться «ума-разума», комсомольцы-реформаторы – смотрите http://webrip.net/online_seriale/sssr_krah_imperii , читайте - http://germanych.livejournal.com/76350.html?view=26326078#t26326078 )

Во время горбачевской «перестройки» уже начиналось показное выпячивание национального вопроса для показушной борьбы против «колониального режима Кремля». В виде подарка к свадьбе от государства получили «тур молодоженов» по Прибалтике. Оплачивали сами, но хорошо уже то, что были забронированы номера в лучших прибалтийских гостиницах. Все отлично, архитектура, море. Черный кофе с бальзамом в маленьких кафе (выпил столько, что хватило на всю оставшуюся жизнь – 50 г. бальзама и чашечка крепкого кофе. Бутылками не продавали – горбачевский «сухой закон» в действии_. По своей наивности я не знал, что с двойной переплатой купить можно было все.

А теперь «ложка дегтя» - если в магазине заговоришь на русском языке, можешь прождать очень долго, пока на тебя обратит внимание продавщица, которая демонстрирует свое пренебрежение «оккупантам», хотя я несу деньги в кассу, а не отнимаю у нее товар. Потом научился, хорошо, что блондин скандинавского типа (может быть, что то от предков шведов по материнской линии досталось), чуть-чуть с наигранным акцентом по-английски, и сразу повышенное внимание и обслуживание по «высшему разряду», хотя плачу теми же рублями и «чаевые» даю минимальные из принципа.

Это было первое столкновение с национализмом, закомпостированные мозги стали оттаивать, антизомбирование набирало обороты.

Но., хватит ностальгировать и искать «корни» национализма во времена суперразвитого социализма на 1/5 суши Земли. Когда я напрямую столкнулся с проявлениями не доморощенного национализма, а с религиозно-националистическими проявлениями, понял, что прибалты с их детской неприязью к «варварам с Востока» – это для анекдотов, максимум - для подтруниванием в Юрмале.

Увидев как публично мусульмане резали горло барашку рядом с мечетью (станция метро «Проспект мира» - название символично., не правда ли?), я испытал неприязнь к братьям-мусульманам. При этом в походе мы сами резали баранов на шашлыки, но всегда отходили подальше от стоянки, от детей. Следует заметить, что с этого года жертвоприношение выведено за черту города.

Националисты-мусульмане все более активно заявляют о себе. Им явно мало жизненного пространства, при этом они не ассимилируются, даже российский «котел наций» не может их переварить.

Какой там, учить русский язык максимум для минимального общения с «титульной нацией». В школах детей из мусульманских республик кон-где больше, чем русскояхычных. Скоро они научатся говорить на «восточных» и «северокавказских» языках и тогда будет полное взаимопонимание, будет реализован проект «человек-советикус», но в новейшей редакции – «христианский мусульманин».

Факты упрямая вещь. В Западной Европе уже есть города, где мусульмане выступают протии празднования Нового года и установки наряженных елок. А Россия всегда немного отстает от мировых тенденций в преобразовании общественных отношений (революция не в счет, это исключение, хотя все равно она произошла после французской). Ждем эпоху мусульманизации всея Руси. Это объективный процесс, их женщины рожают больше, а жить где-то надо, но ассимилироваться – нет.

Ждем законы шариата на территории России, начало было положено в Чечне, поживем – увидим. Пора модельерам выезжать в мусульманские страны и учиться модным тенденциям в области украшения хинджаба – традиционного исламсклго женского головного платка, хотя хинджаб (читаю в Векипедии) «(араб. حجاب‎‎ — покрывало) – это в исламе — любая одежда (от головы до ног)». Это как нужно понимать, а то потом будет поздно, «до ног» - немного ниже «пятой точки», или же «до пят». Вот и еще одна сложность – надо будет адаптироваться к чужому толкованию прописных истин. Или пускай исламисты выпустят толковый словарь для «идиотов», которые еще не понимают, что происходит.

И хотя избранный президент Египта Мухаммед Мурси покинул ряды ассоциации «Братья-мусульмане» и политического крыла «Братьев» — Партии свободы и справедливости, тут же объявил о том, что всенародный референдум по новой конституции страны состоится 15 декабря 2012 года.

 

Мурси сделал это заявление, выступая перед членами Конституционной ассамблеи, которая накануне утвердила проект основного закона страны и передала его на подпись президенту. Проект новой конституции Египта и ранее подписанный президентом декрет о расширении полномочий главы государства уже вызвали волну протестов по всей стране. В то же время, исламисты - сторонники Мурси провели массовые митинги в поддержку этих инициатив.

Чрезвычайный указ, изданный Мурси запрещает всем инстанциям, включая судебные, отменять распоряжения президента, пока не будет окончательно принята новая конституция и не пройдут выборы в новый парламент. / ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство, www.liga.net /

Теперь осталось только дождаться нового исламсого государства, которое наряду с Ираном будет проводить активную политику исламизации в регионе и в мире.

http://news.liga.net/news/world/774748-v_egipte_proydet_referendum_po_konstitutsii_egipta.htm#

Продолжение должно последовать, подождем, посмотрим… а может само рассосется*