Глазьев - как наша властная верхушка губит Россию

На модерации Отложенный

Академик Сергей Глазьев с декабря 1991 года работал в Министерстве внешнеэкономических связей России - сначала заместителем, а потом и министром. В сентябре 1993 года академик Глазьев демонстративно подал в отставку, так как был не согласен с проводившейся тогда экономической политикой. Так что процесс разграбления страны он видел достаточно подробно и изнутри, пусть и не очень продолжительное время.

Но по словам академика Глазьева этот процесс продолжается, более того, он набирает обороты. Множество законов, принятые Государственной Думой, в том числе земельный кодекс, лесной кодекс, а теперь и водный кодекс привели к тому, что сейчас Россия самая приватизированная страна в мире.

Вот что сказал академик Глазьев о современном состоянии российской эеономики и о ее перспективах Не пожалейте, друзья, 20 минут своего времени и узнаете новые факты и четкие оценки происходящего.

https://www.youtube.com/watch?v=xKAJOX5qM4E

Получается, что у нашей страны при ее нынешнем руководстве весьма печальные перспективы. Недавно Юрий Болдырев сказал, что состоялся съезд всех патриотически настроенных сил России, где его участники постарались выработать общую платформу для победы на президентских выборах в 2018 году и для спасения России.

Может быть это движение не выродится в очередную говорильню и приведет к конструктивным последствиям?