Европейцы признали, что в Крыму намного безопаснее, чем в ЕС

На модерации Отложенный

Европейцы, посетившие Крым в составе официальной делегации признали, что на полуострове ситуация намного спокойнее, а людям здесь намного безопаснее, чем в разрываемом мигрантами Евросоюзе.

Россия сейчас – одна из самых безопасных стран на континенте. С таким признанием выступила координатор общественной организации «Чешский союз борцов за свободу» и член официальной делегации Чехии, прибывшей с визитом в Крым, Елена Вичанова. Евросоюз, по словам чешской гостьи полуострова, в данный момент крайне небезопасен для людей. Причина, естественно, в миллионах беженцев, заполонивших ЕС.

В то же время Крым, о котором так долго говорят на западе, можно назвать разве что райским уголком, где любой житель на все сто защищён законом. Общая ситуация на полуострове так же, как и недавняя организация чемпионата мира по футболу, лишний раз подтверждают всему миру что российские правоохранители и спецслужбы превосходно справляются со своей работой.

Вичанова признала, что с удовольствием переехала бы жить в Крым ради безопасности своих детей, да и общей атмосферы стабильности, царящей на полуострове. Евросоюз сейчас, к сожалению, не может похвастаться такими простейшим, казалось бы, достижением. Беженцы превратили Европу в очередную горячую точку и с таким развитием событий скоро европейцы начнут массово переезжать в Россию.   

Другие члены делегации их Чехии горячо поддержали Вичанову, каждый по-своему выразив негодование по поводу миграционного кризиса в Европе и похвалив работу правоохранительных органов РФ.