Paulius Paulius
20.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба народов: Сожжение украинского флага стало поводом для драки фанатов в Киеве

На модерации Отложенный

В центре Киева подрались польские и украинские футбольные болельщики. Одним из поводов к этому стало то, что фанаты польского клуба «Легия» прошли по столице Украины, скандируя «Бей бандеровцев» и сожгли украинский флаг.

20.08.2015, 20:11

Как сообщает ТАСС, польский фанат, который сжёг флаг, был задержан милицией. В ходе драки фанатов шли в ход петарды и камни.

«Создав плотный кордон вокруг польских болельщиков, правоохранители сопровождали колонну до стадиона «Динамо». На Европейской площади болельщики активизировались и начали бросать друг в друга камни, бутылки и петарды.

Столичная милиция оттеснила украинских фанатов в сторону Мариинского парка», — сообщили в столичном управлении МВД.

 

Информации о пострадавших нет. В центр города стянуты дополнительные силы спецназа и патрульной службы.

 

Футбольный матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Легией» и «Зарёй» проводится этим вечером на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.


Источник: http://russian.rt.com/article/110330

2 3 292
Политика
Политика
35308 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Георгий Коневалов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Абсурд. Трагедия для Славян и маленькая радость Англо - саксов. Плохо.
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Sam Doberman Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Если бы польские фанаты сожгли Российский флаг в центре Москвы , навряд ли полиция сумела бы их защитить .
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Дмитрий Дровосекович Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Sam Doberman
Пожаловаться
Это плюс московским фанатам или украинским полицейским?
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы

Реклама

25.04.2024 07:44 561

Реклама

Комментарии

Владимир Лендяев
26.04.2024 20:17
Очень интересная статья, в который подобран ценный исторический материал, хотя вывод очень спорный и невнятный. Автор упустил, что основные ценности народа сосредоточены в его культуре. Потому и глобальный проект объединения мира под диктатурой американского капитала, в которой важнейшую роль играет Сорос с его фондом и система НКО и Программ,с Голливудом и индустрией СМИ и Интернетом, продвигают культурную экспансию по замене национальных культур различных государств, включая человеческие ценности, американским суррогатом культуры, так называемой "массовой культуры". А идея та же, что и в древнем Риме: "Если варвары воспримут римские ценности, как свои, и действительно будут считать их своими, то они (варвары) станут частью Рима и никого удерживать силой не придётся. Зачем? Они же теперь сами носители римских(американских или западных) ценностей. Они теперь сами – Рим." О понятии «Империя»
1

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.