Давайте начинать строить Российскую Империю

На модерации Отложенный

Российская Империя - это наша родина, СССР - преемник, царь, увы, оказался слаб, Сталин - силен, и мне импонирует Сталин по причине того что смешал карты Вашингтону, я всегда и вовеки буду поддерживать Сталина, что касается коммунистического режима - много недостатков, нельзя было и распускать народ, но нельзя было и удерживать, здесь - только Российская Империя, но - быть кому-то холопом, а кому-то - барином, здесь прав СССР - всех уравнял. 

Но так как СССР разрушил Российскую Империю, разумеется, мы будет восстанавливать именно Империю. Не смотря на то что СССР сохранил почти все земли Империи, он эти земли не удержал в 1991 году, а это - билет на выход.

Нам нужно взять из СССР самое лучшее, и построить Империю, взяв за урок, пройденный в СССР, а это: возобновить бесплатное жилье, медицину, пионерские лагеря и равенство. Из Империи - сохранить знамя, веру, отечество, для этого можно взять за науку присягу белых офицеров.

Российская Империя будет: едина, во главе с Путиным, цивилизована, открыта для Европы - в качестве ведения финансовых вопросов, туризма, главное - не допустима чья либо позорная вонючая задница из стран Европы и непосредственно США на наших внутренних должностях, в том числе - даже владельцами ресторанов, сугубо - погостить под присмотром КГБ.

КГБ и НКВД - восстановить, это заслуга СССР, настоящая машина смерти шпионам. Сталин выиграл войну, которую должен был проиграть, поэтому, только по уставу СССР вести внутренние дела обороны.

Коммунистам - не расстраиваться, и принять за должное - ЧТО есть НАША Родина, и кем была. Империя - это века.

Шпроты? Шпрот присоединять надобно по одной причине: там есть много людей за кадром, и не только Прибалтику, в том числе - остальные наши земли, включая Финляндию. Если оторвать гидре голову - а это власть, откроется совсем другая картинка, что на самом деле думают люди, и все это знают.

Присоединить Сирию, если так скажет сирийский народ.

Касаемо США: поднять вопрос с возвращением Аляски и Тихоокеанского побережья, это - наше, а мы свое заберем. Европу мы не тронем, Африку - наоборот, освободим. И заживем! Ведь вы хотите жить без войн?

И еще: а что я такого сказала?! В 18... каком-то там году господа бы мне задали только единственный вопрос: "А почему вы, Виктория, решили построить то что У НАС ЕСТЬ?".