Великое выселение украинцев началось в Днепропетровске.

На модерации Отложенный Великое выселение украинцев началось в Днепропетровске.
Великое выселение украинцев началось в Днепропетровске.

В городе на Днепре коммунальщики с помощью силовиков отобрали уже 36 квартир за неуплату жилищно-коммунальных услуг. Пустые, как казалось украинцам, угрозы и предупреждения претворились во вполне реальные действия. Правоохранители вламываются в квартиры должников, иногда даже срезают двери с петель, и силой выбрасывают на улицу законных жильцов. Всё, конечно, не выходит за рамки закона, но античеловеческие действия подтверждаются соответствующим постановлением суда, противоречащим Конституции государства. Но кого сейчас заботит эта никчемная бумажка. Сами же украинцы, те, которых сейчас выбрасывают на улицу, продали свой основной закон за лживые обещания и американские печеньки.


По информации коммунальщиков, только «левый берег» Днепропетровска должен Приднепровской ТЭС 64 миллиона гривен. Так что совсем скоро ряды новоиспечённых бомжей заметно пополнятся. В «Комэнергосервис» заявили, что имущество жителей с долгами больше 14 тысяч гривен будет арестовываться через суд и продаваться с аукциона. Время предупреждений прошло, и исполнительные службы переходят к кардинальным мерам.

Не так давно премьер-министр Украины предупреждал своих граждан о возможных последствиях повышения тарифов. Но Сеня, как всегда, забыл упомянуть о самом главном – тарифы будут повышаться постоянно и в геометрической прогрессии. А должников будут безжалостно выбрасывать на помойку. Всех без исключения. Великое выселение украинцев началось.