В Валовой внутренний продукт (ВВП) России ВХОДИТ ВОРОВСКОЙ ПРОЦЕНТ (ВВП)

На модерации Отложенный

ВВП – основной показатель кремлёвской пропаганды, которым туманят мозги обывателю. Он весьма плохо отражает реальное положение дел экономики России. Реальная инфляция, очень хитро считаемая, выше официальной и съедает если не весь, то уж большую часть роста точно. Промышленный рост меньше ВВП, а рост промышленности в наиболее важных отраслях, не связанных с добычей сырья и того меньше. Реальная амортизация, то бишь износ основных фондов в промышленности выше её роста. Промышленность, ЖКХ, энергетика и т.д. всё ещё держится на запасе прочности времен СССР, который подходит к концу.

Но самое главное - в Валовой внутренний продукт (ВВП) России ВХОДИТ ВОРОВСКОЙ ПРОЦЕНТ (ВВП). А он очень даже немаленький. Воровать выгодно не только для тех, кто ворует. Воровать выгодно для кремлёвской статистики, которой пускают пыль в глаза. Чем больше в откаты, взятки, распилы бюджетных денег и завышение цен ВХОДИТ ВОРОВСКОЙ ПРОЦЕНТ (ВВП), тем больше Валовой внутренний продукт (ВВП) России.

Ну и зачем тогда нашим властям повышать реальную эффективность производства, когда на бумаге и так всё неплохо выглядит? И зачем тогда серьёзно бороться с коррупцией? Ведь тогда на той же бумаге Валовой внутренний продукт (ВВП) сразу же резко уменьшится, а то и в минус пойдёт!! Что тогда сказать народу?

Римский сенатор Катон Старший, заканчивал все свои речи вне зависимости от их тематики в сенате фразой: «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен».

Карфаген давно разрушен, но вот России требуется:

1. Индустриализация, а не дутая модернизация, промышленный рост, а не ВВП за счет сырья и услуг;

2. Конфедерация с республиками бывшего СССР со столицей в Киеве, а не Таможенный союз;

3 Справедливость, а не нынешнее бесправие и беззаконие;

4 Повышение уровня жизни 80% бедных, а не 18% обеспеченных и 2% богатых;

5 Не важно какой строй, главное для людей, государство для народа, а не народ для правящей власти!

6 А ещё очень желательно как переходная мера «Коалиционное правительство Национального спасения» всех политических сил, начиная от ЕР и коммунистов и заканчивая несистемщиками!!!

Читайте статью «Коалиция третьей силы» по ссылке

http://maxpark.com/community/4572/content/142739

и вступайте в одноимённое сообщество!!