Skoda Superb 2014: хэтчбек и универсал

На модерации Отложенный

Новые Škoda Superb и универсал Superb Combi прошли цикл полного обновления, чьи премьеры состоятся на Шанхайском автосалоне 2013. Топовая модель бренда демонстрирует новый, свежий и впечатляющий, дизайн Škoda, включая новый интерьер и новое технологическое оборудование. Новый Superb появится в салонах европейских дилеров Skoda в июне 2013 года.

«Škoda Superb – это венец нашей модельной линейки и своим существованием доказывает возможности Škoda как производителя. Текущее полноценное обновление сделало нашу топовую модель даже более впечатляющей», - сказал исполнительный директор Škoda, Винфред Вахланд. Дизайн хэтчбека и универсала обеспечивают им гарантированное «присутствие на дороге» и решительно демонстрируют их репутацию как флагманов бренда. Новая Superb впечаляет также своей улучшенной экономичностью и новыми технологическими решениями.

В то же время, Superb наследует и развивает все те положительные черты, которые создали современную модельную линейку и обеспечивали ее успех на протяжении 12 лет. «Škoda Superb предлагает своим владельцам комфорт намного превышающий стандарты среднего (высшего среднего) класса. Это означает больше места, отличную функциональность, высокий уровень комфорта, максимальную безопасность и превосходное соотношение цена / качество при нестареющей элегантности. Мы постоянно заинтересованы в предложении нашим покупателям немного большего», - сказал Вахланд.

Особенностью флагмана чешского производителя, модели Superb, было то, что он одновременно является и хэтчбеком и седаном, предлагая таким образом, выбор автомобиля с практичностью хэтчбека (и другими положительными качествами этого типа кузова), с солидностью и классическими формами седана.

 

Далее...