Как власть РФ избегает социального взрыва от безработицы?

На модерации Отложенный

https://youtu.be/vxbPytY4pJo В нашем небольшом 80 тысячном провинциальном городке в советское время на одном из заводов работало 25 тыс. человек, в 2016 году осталось работать 2000 чел. Спрашивается куда делись 23 тыс. чел. В целом по РФ везде такая же картина.,исчезло 40тыс деревень, и сотни тысяч предприятий Так как же избежать безработицы и связанного с ней возможного социального взрыва?

 Как то в 2000-ом и в 2015 годах я поинтересовался в одной ритуальной конторе, сколько человек у нас в городе умирает в месяц, оказалось в 2000 году умирало в среднем 50 чел. в месяц , а в 2015 г. 200 чел /мес.

 Если в среднем за 15 лет взять 125 чел в месяц, то 125х12х15=22500 чел умерло за 15 лет. , то есть смертность превышает оффициальную в 2,3 раза https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России Если экстраполировать эту смертность в масштабе всей страны, 146 млн.х22500/ 80000 то за период с 2000 по 2015 годы в России умерло 41 млн. чел., цифры конечно ориентировочные, но если учесть еще число умерших за период правления Ельцина, и учесть коэффициент 2,3, то по странному обстоятельству число населения почти совпадает с данными ЗАГС,по которым в РФ сейчас проживает не 140 млн, а 89 млн человек.

 Некоторым не понятно, как можно уничтожать народ, и одновременно выплачивать материнский капитал для повышения рождаемости, на это ответил Менель- Медведев, он предложил принудительную вакцинацию детей в роддомах, вот так просто и не затейливо решается вопрос ,как сделать будущее поколение, либо бесплодным от Гардасила, либо с покалеченной иммунной системой БЕСПЛАТНОЙ прививкой от свиного гриппа, может быть у них большая надежда на ГМО продукты, или на массовое внедрение канцерогенных пищевых добавок , но ведь еще остались сельские жители, которых становится больше, и они живут на продуктах собственного производства, но и о них не забыли .

 Вход идет все, что может повредить здоровью так ненавистных властям русским людям. Один полицейский рассказал о случае, когда полиция задержала на Алтае мигрантов, рассыпающих из мешков колорадских жуков, их передали ФСБ, и думаю ФСБ их с миром отпустила, так как нити потянулись к неприкасыемым, и поскольку власть работает на них, то из высших ветвей мог поступить приказ засекретить дело из чувства толерантности. Дело в том, чтобы бороться с колорадским жуком, люди вынуждены использовать химические препараты крайне отравляющие картофель.

 Еще один ход конем правительства Медведева, - недавно разговаривал с одним полицейским, он жаловался, что сейчас полиция вынуждена отпускать воров в магазинах, если сумма украденного не превышает 900 руб., таким образом решается проблема наркоманов, которые могут спокойно идти в магазин воровать , затем продавать ворованное , и на вырученные деньги покупать себе очередную дозу. Может это и позволяет снизить число ограблений в подворотнях, но одновременно и увеличивает число смертей от наркомании.

 Чтобы успешно бороться с наркоманией, нужна смертная казнь распространителям, но тогда придется всех крышующих полицейских казнить, а их число, учитывая по свидетельству наркоманов, что героин продается почти в каждом доме, очень большое Складывается такая картина, что основной стратегией правительства РФ по борьбе с безработицей, является умерщвление народа, а для тех кто не поддался умерщвлению открыта дорога в бюро по безработице.