В Кизлярском районе Дагестана обстреляли машину участкового

На модерации Отложенный

Неизвестные в пятницу, 22 апреля, обстреляли машину участкового милиционера в Дагестане. Погиб его родственник, находившийся за рулем автомобиля.

"Инцидент произошел около 23.00 мск в селе Шаумян Кизлярского района республики. Неизвестные открыли автоматический огонь по машине, принадлежащей участковому милиционеру",— рассказал РИА Новости представитель республиканского МВД.

За рулем Автомобиль ВАЗ-21703 "Приора" был житель села 1984 года рождения— военнослужащий-контрактник, который был в отпуске. "В результате обстрела водитель, родственник милиционера, от полученных ранений скончался на месте, а пассажир, житель этого же села 1986 года рождения, с касательным ранением головы доставлен в больницу Кизляря.

С места происшествия изъяты 34 гильзы калибра 5,45 мм и восемь патронов этого же калибра",— сказал собеседник агентства.

По версии следствия, бандиты хотели убить милиционера, но не знали, что его нет в машине. "С утра на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ведется поиск преступников",— добавили в МВД.