Отмену Олимпиады и отключение света в Москве обещает "предсказатель" из Сочи

На модерации Отложенный

Предсказавший стихийные бедствия в Японии и пожар в пермском кафе "Хромая лошадь" живущий в Германии уроженец Сочи обещает исчезновение национального лидера и отмену Олимпиады.

Впервые 43-летний Артем Драгунов получил известность в 2009 году, когда рассказал в своем блоге о том, что ему приснился сон про техногенную катастрофу в Перми, где позже загорелось кафе "Хромая лошадь". Потом Драгунов увидел во сне реформу МВД, революции в Тунисе и Египте , военные действия в Ливии , а также теракт в Домодедово .

По данным "Комсомольской правды" , Драгунову "снятся город ядерщиков Саров, очередное отключение света в Москве и землетрясение в Малайзии, из-за которого могут даже отменить запланированную на 8–10 апреля гонку „Формулы-1"".



Сам "предсказатель" говорит, что впервые заметил сбывающиеся сюжеты из снов после пережитой в 2010 году аварии на мотоцикле. "В этом году нас вообще ждет куча плохого, особенно в Италии, Греции и Турции. Даже Исландию опять заденет,— сказал Драгунов в интервью.— Причем все будет так сложно, что скорее всего отменят Олимпиаду".

На вопрос, что ждет в ближайшем будущем Россию в политической сфере, собеседник "КП" пообещал, что с президентом Дмитрием Медведевым и премьером Владимиром Путиным "ничего плохого не будет", но "мир потеряет одного главу", которого будут долго искать.