"Преступления советской власти в Украине" - кто совершал?

В первый год войны - 1941, в плен попали 4.000.000 советских солдат (3,9). Как мы помним по рассказам ветеранов и по фильмам, немец перед строем говорил: "Коммунисты, комиссары есть?" - их расстреливали сразу, а остальных солдат "Гитлер спасал от жидов и большевиков" - голодом, когда немецкие солдаты устраивали шоу, бросая через колючку куриные кости, и люди толкаясь тянули руки, потому что Гитлер так любил славян, что применял все методы "любви".

Умирали больше 4.000 тыс. в день...

"Мы обязаны истребить население - это входит в нашу миссию охраны германской нации. Я имею право уничтожить миллионы людей низшей расы, которые размножаются, как черви." - Гитлер,  30 марта 1941 года.

В 1941 взято в плен в районе Киева - 665 000 человек, под Черниговом - 100 000, в районе Мариуполя - 100 000, под Харьковом (1942) - 240 000 человек...

Сталинград им будет позже, но первые годы войны отчетливо поясняют, кто эти безумцы Украины 2014-18, которые сожалеют что "Гитлер не победил". А все очень просто - вы были не мы.

НИКТО в Красной армии из простых солдат не слыл коммунистом, а многие еще не забыли гражданскую, но любой посторонний пёс, который решил вмешаться в наши дела, должен быть наказан. С чего это Гитлер взял, что он может нам что-то советовать и спасать? Кто он! Мы просили? С чего вообще кто-то взял, из-за границы, что нам нужен папа? А не пошел бы ты на фиг, спаситель хренов.

Потому "уходили все-все мужчины, сжигая свой дом и завод" (Киев, 1941)

А все очень просто - вы были не мы.

Эту статья я пишу, чтобы та падаль, которая сейчас распоясалась на Украине, зарубила на носу: ВЫ НЕ С БОЛЬШЕВИКАМИ СРАЖАЛИСЬ - мы вас били, такие же граждане, как сегодня, за то, потому что мы гордые и не терпим когда кто-то стоит раком перед каким-то иностранцем, а потом вместе с ним хочет нас научить жизни. 

"Преступления советской власти в Украине" - кто совершал?

Мы совершали: киевляне, харьковчане, одесситы и даже львовские и тернопольские... 

Да причем тут власть? Мы тут сами видели, что вы творили. Кто там нам грозил «пусть из 40 млн. украинцев останется половина – не беда».

Да нет, это - беда. Ваша. Будет, как в 1945, смажем с почвой гусеницами танков. Если для вас это преступление, да конечно преступление, вся ваша армия считала нас врагами. Воевали они с жидами, а бил их 1-Украинский, 2-3... Командиры Соколов, Орлов, да все маршалы - русские!

Пора повторить 1945 - в 2018

Мне сегодня вообще не нравятся коммунисты, бузят и бузят, а я все жду 9 мая, представляете? Красное знамя для меня - символ победы русского, над низшей расой Западной Украины. (не всех) Единственном регионе страны, где среди мирного народа возродилось течение рабов, которые никогда не рассчитывали на свои силы. 

Нам не стыдно было воевать с гитлеровцами, они достойны уважения, нам было стыдно воевать с бандеровцами и власовцами, одни хотели "соборную Украину", другие "либеральную Россию", а над ними чтоб стоял Рейх.

А мы вот, алкаши и совки, над этим "рейхом" изрядно поиздевались, расписали, станцевали и свое знамя развесили)

Одесса-Киев-Харьков - повторим?

Виктория Киевская

77
2358
17