В Госдуме заступились за чиновницу, заявившую, что государство ничего не должно детям
На модерации
Отложенный
«Она имела в виду что-то другое»

В Госдуме считают, что директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои высказывания о том, что «государство ничего не должно детям», а руководство региона должно объявить ей выговор.
«Сейчас многие накинутся на эту чиновницу, но мне кажется, что она не совсем правильно и точно выразилась и имела в виду что-то другое. Думаю, что она должна немедленно извиниться перед ребятами, с которыми она общалась, а руководитель региона должен сделать ей замечание, может быть, даже выговор. Ее задача как раз молодежь стимулировать, вовлекать в различные программы, привлекать инвестиции от руководства области», — заявил РИА «Новости» член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев.
Депутат также подчеркнул, что «именно государство создает огромное количество программ для поддержки молодежи, стимулирует рождаемость, решает демографические проблемы, это как раз государственные задачи».
Напомним, директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на встрече в Кировграде заявила, что детям должны помогать их родители, а государство им ничего не должно.
«На сегодняшний день получилась так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала чиновница.
Комментарии
Комментарий удален модератором
"...в Госдуме заступились...потребовали чтоб публично извинилась и чтоб губернатор её наказал..." - классно заступились, заголовочки местные продолжают радовать.
Товарищ Иванов, держите себя в руках.
Вы то с евреями за одно, то с их недоброжелателями, пора определяться.
Томочка , которой посвящен сей ник, объявила меня настоящего клоном, я так и не смог доказать ей обратного.
Посему существую ка5к БАН ШАХ ФАКЕЕВ.
Надеюсь ты в курсе за выражение "Пообщаться с Томочкой, пойти в гости к томочке"?
Ты напрашиваешьм=ся на путешествие?
Или опять случайно(!) оскоромился, не специально?
__Дорогой мой, ваши с Тамарой истории оставьте для взаимных с ней отношений, остальные тут непричём.
__Речь-то про евреев, бандеризованную часть которых Вы любите, а остальных почему-то нет. Как нацист Вы какой-то очень уж неуверенный. Как коммунист, - очень уж либеральный, как либерал, - очень уж нацистский
Ну, не совсем уж чтоб совсем ничего не должно, раз оно на какие-то цели собирает с нас деньги.
Зачем?
Отправляю очередного твоего клона в гости к томочке.
Потрите там с ней от души на эту тему.
Привет передавай!
А с точки зрения народа, - ей вообще надо уйти со всех гос. постов. Как и всей их ПЖиВ.
Но как это обеспечить - пока трудно сказать...
Девочка действительно плоховато готова к руководящей работе. Зачастую это бывает, когда человек с детства реально не рабатывал.
Ну, почему ж... Её к этой сфере деятельности просто не готовили, поэтому она говорит что думает.
__говорила. Её уволили.
"Её уволили." - слава Богу.
Другой вопрос - где взять другое государство? Ещё один "Указ 1400" затевать?
Что пропускать слова , руководящей партии Единая Россия созданная ВВ Путиным , мимо ушей ? Ведь ВВ Путин наш президент , руководство страны его ОБЯЗАННОСТЬ ,
Не он - "создатель".
http://maxpark.com/community/129/content/4801320
Дети должны государству - оно подарило им жизнь. Долг следует отдавать прилежной учёбой.
Ольга Глацких, как представитель другой власти, считает, что государство никому ничего не должно. А тех, кто не согласен, приглашает родиться обратно.
В гос. органах таких чудовищ быть не должно.
Жаль что таких дур тетки рожают, Если бы её не родили - никто бы плакать не стал, мерзости на земле было бы с\меньше.
Что бы потом с помощью гвардии ещё больше закрутить гайки и установить свой порядок , который бы устроил власть имущих.
https://www.youtube.com/watch?v=rvGARZJWtPc&t=39s
Кто он такой - это ваше государство ?!
И что он вам должен ?!
.
Комментарий удален модератором
Также заявление ни по форме (хамской) ни по сути ( РФ - социальное государство) не соответсвует обозначенному Вами тут ее образованию.
А выразилась она вполне ясно и удачно: «Государство их не просило вас рожать».
Аннулировало всю брехню власти насчет заботы о повышении рождаемости.
А это полный капут.
а КТО(!) это такой -
ваше "государство?!
.
Ну давайте тогда преступников - будем не в тюрьму сажать, а объявлять им строгий выговор... и так строго-строго грозить пальцем, сурово сдвинув брови !
Уух, смотри у меня !!!
Все так, быдло должно сосать бамбук, вся социалка должна идти на ихтамнетов в сирияняших и на яхты сечиным.
Все так.
Ясли не согласен , то опровергни )))
Да простому человеку не было жизни нормальной во все времена .
Не всегда. Вот советское государство гарантированно обеспечивало каждого человека бесплатным образованием, работой и жильём.
Получается что в МГУ этому учат?
Или она там не училась, но ей выдали диплом?
У МГУ должен упасть рейтинг после этого и пусть открещиваются от неё!
Народ всё правильно понял....
Но даже продолжение - "Государство их не просило вас рожать" - показывает что это суть.
Кстати, весьма многое государство именно должно, в силу многих конкретных законов и Конституции по которой РФ - социальное государство.
====================
гнать ссаными тряпками!
Остальные заведомо излишни, обременительны для страны-колонии и потому так или иначе должны быть убиты, если прямо называть вещи своими именами.
Да, это человеконенавистническая и запрещенная в мире идеология фашизма.
Но вещи можно не называть своими именами, а карьеристы, поднявшиеся до "элиты" благодаря сексизму и механической отработке техники спортивных телодвижений рук и ног на спортивных наркотиках - допинге и стероидах, мыслить вообще не способны, книг не читали и читать не умеют, диалектический материализм не учили и понятно, что что-то созидать не будут никогда.
Лишь контролировать, пилить и откатывать в свой карман и старшим по "общаку".
Другой вопрос, что фашистский режим - это всегда войны, всегда море крови и всегда катастрофический финал с горами трупов.
Поэтому все, к чему нам стоит готовиться с такими "гениями спорта" на стероидах, это к жутчайшей катастрофе.