Сотни ящиков бананов бесплатно унесли домой жители Владивостока

Сотни ящиков бананов бесплатно унесли домой жители Владивостока

Жители Владивостока бесплатно унесли домой сотни ящиков бананов, раздал их предприниматель - из-за потери товарного вида во время пути. Таким способом он решить сэкономить затраты на утилизацию фруктов, которые могут вскоре испортиться.

Во Владивостоке предприимчивый торговец фруктами раздает всем желающим крупную партию бананов, задержавшуюся в пути из Эквадора. Предприниматель выразил опасения, что фрукты могут скоро испортиться и поэтому раздал более 400 ящиков заморского фрукта жителям Приморья, чтобы сэкономить на расходах на утилизацию. Каждый желающий мог подойти к ящикам и взять столько, сколько сможет унести.

«Эта партия бананов задержалась в пути из Эквадора, товар потерял свою привлекательность. Но остался вполне съедобным, пригодным к пище. Чтобы не выбрасывать годную продукцию, не тратить время и деньги на утилизацию, решил людям раздать», - рассказал бизнесмен порталу primamedia.ru.

Очевидцы сообщают, что жителям города очень понравилась эта идея. На улице Калинина уже образовалась целая очередь к заветным ящикам.

 

Налетай, бесплатно: во Владивостоке предприниматели-альтруисты раздают горожанам бананы - PrimaMedia

Импровизированная акция имеет большой успех у горожан, количество ящиков к выдаче - не ограничено

Источник: https://tsargrad.tv/news/sotni-jashhikov-bananov-besplatno-unesli-domoj-zhiteli-vladivostoka_169005

3
531
9