Разорившаяся Ротару не может попасть из Киева в Россию подзаработать
На модерации
Отложенный
Потеряла уже более 42 млн рублей
Концертный директор Сергей Лавров сообщил, что 72-летняя народная артистка СССР София Ротару очень сильно пострадала в финансовом плане из-за пандемии. Из-за отсутствия концертов она каждый месяц теряла порядка 14 миллионов рублей и сейчас общие потери составили более 42 миллионов рублей. Это больше чем у других артистов. Ротару ждет когда вновь сможет выехать из Киева в Россию на гастроли, но пока и границы закрыты и массовые мероприятия запрещены.

фото: Наталья Мущинкина
Лавров отметил, что в России толстосумы сейчас устраивают закрытые корпоративы со звездами и недавно Софию Михайловну приглашали в Новосибирск.
"Заказчик готов был оплатить и гонорар, и все расходы певицы и ее коллектива. Но вынуждены были отказать. София Михайловна находится в Киеве. И у нее физически нет возможности вылететь в Москву из-за закрытия границ", - объяснил директор.
Он добавил, что загадывать о том, когда можно будет отправиться на гастроли, невозможно, поэтому сейчас Ротару отказывает всем, хотя соскучилась по сцене.
"Она бы с удовольствием выехала на гастроли. Надо же и коллектив кормить", - объяснил Лавров.
Он также рассказал, что до пандемии Ротару брала 100 тыс евро за одно выступление на корпоративе.
В месяц обычно она выходила на сцену 3 раза, при самом скромном раскладе - 2 раза.
Комментарии
Им, как акулам, надо непрерывно шевелить хвостом, иначе пойдёшь на дно и задохнёшься. Не зря они сейчас все завопили.
https://www.youtube.com/watch?v=REbpIUvDb7I
Умное чего либо написать не может, поэтому и толчет воду в ступе про угро-финнов всё время. Не пишите ему ничего, вот он и заткнется. А лучше - отправьте в ЧС.
"Славяне" и "европейцы" это в вашем понимании строгие синонимы?
А испанцы тоже славяне? Баски
И Итальянцы?
И даже европеец Альберт Эйнштейн тоже славянин?))))
ну да, не монголоиды ж...
Еще Петр Первый красочно высказался по этому поводу: «…дабы дурь каждого всем видна была».
У меня, порой, создается впечатление, что все подобные личности усердно работают не какой-то там госдеп, а на Путина.
Относительно ЧС, надеюсь даже до тебя уже дошло, что ЧС - инструмент обоюдоострый. Или до сих пор не понял, "истинный ариец" из села Мухосранска?
Ой вей! - воскликнула тетя Хая.
The Rolling Stones у нее на разогреве были...
финно-угры
Люди, принадлежащие к ней, отличаются средним ростом, довольно светлыми и прямыми волосами, светлой кожей, небольшим и коротким (часто вздёрнутым) носом. Борода, усы и другие волосы на теле растут средне.
Кстати, к этой расе относят не только перечисленных финно-угров, но также и некоторых славян (русских, белорусов) и балтов (латышей и литовцев), которые проживают в этой местности. Грубо говоря, на территории, близкой к Белому и Балтийскому морям---------------------
Север занимали финно-угры, а юг тюрки.
Прародиной всех является Алтай.
в т.ч. американских индейцев
Но - "Меня засосала опасная трясина.... " И ментальность поломала спомощью ментов...🤣
У нас Королёва с Тарзаном разорились((
А Оля, наша Оля Бузова - она в тренде или тоже последние стринги донашивает?
Что попало собирают, больше забот нет
7 августа 1947 г
Червонэ с билым , нэ мишай вэчорамы
Младая я дюра, бежалу за сосны
ЦеЕеврпеееец мине завлекати
Но питорасом он оказати!
Эх...какими мы были и какими мы стали
Ивасюк
--------------------------------
И каким образом у меня может убывать 14 лямов в месяц?
Ладно первую неделю, человек ещё может не знать, что у него убывает.
Но потом то?
Закрой дыру , в которую убывает, и все будет в состоянии покоя.
Это не из-за отсутствия концертов убывает, это из-за отсутствия мозгов такое убывание.
Чепуху какую то пишут.
Бедная бабушка Ротару не может вылететь!
Срочной привлечь МЧС, развернуть военный госпиталь в киеве, подлечит старушку, накормить, и военно-транспортной авиацией доставить в Москву.
Нам для искусства всякого, культур-мультур любого - ничего не жалко!
Спасти Ротару! :)))
некоторые ещё и на подработке были, так что дважды "счастливы вместе", сидят и радуются, глядя на Софию Ротару.
Ишь чо, у хохлоф то творится, люди миллионы теряют, а у нас то всего ничего....
Хм... а скромнее жить не пробовала? Или на поддержание штукатурки столько уходит?
Да и кому нужна 72-летняя бабка, открывающая рот под фонограмму?
"Заказчик готов был оплатить и гонорар, и все расходы певицы и ее коллектива. Но вынуждены были отказать. София Михайловна находится в Киеве. И у нее физически нет возможности вылететь в Москву из-за закрытия границ", - объяснил директор.
----------------------
а зачем ей Москва с ватниками, если у ней есть Киев с бандерофашистами? Зачем ей ватники, чем они лучше?